現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

福俵→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 09:15発→17:11着7時間56分(乗車5時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,984円
  • 1194.4km
  • [line]
    [train]JR東金線・千葉行
  • (乗車位置:中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中[10両編成]・前/中[11両編成]・前/中/後[15両編成])
  • 7駅
    • 09:21
      大網
    • 09:25
      土気
    • 09:30
      誉田
    • 09:34
      鎌取
    • 09:40
      蘇我
    • 09:43
      本千葉
  • 09:46着
  • 09:53発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・逗子行
  • 9番線発(乗車位置:前/中[11両編成]・前/中[15両編成]) / 15番線
  • 11駅
    • 09:56
      稲毛
    • 10:04
      津田沼
    • 10:08
      船橋
    • 10:14
      市川
    • 10:19
      新小岩
    • 10:25
      錦糸町
    • 10:29
      馬喰町
    • 10:31
      新日本橋
    • 10:37
      東京
    • 10:40
      新橋

1,317円

  • 10:48着
  • 11:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:11
      京急蒲田
    • 11:17
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:26着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 08:40発→17:11着8時間31分(乗車4時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,196円
  • 1182.4km
  • [line]
    [train]JR東金線・千葉行
  • (乗車位置:中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中[10両編成]・前/中[11両編成]・前/中/後[15両編成])
  • 7駅
    • 08:51
      大網
    • 08:56
      土気
    • 09:01
      誉田
    • 09:04
      鎌取
    • 09:10
      蘇我
    • 09:14
      本千葉
  • 09:16着
  • 09:28発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 09:30
      西千葉

496円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 2駅
    • 10:45
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 08:31発→17:11着8時間40分(乗車5時間32分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,984円
  • 1216.4km
  • [line]
    [train]JR東金線・成東行
  • 3駅
    • 08:37
      東金
    • 08:42
      求名
  • 08:47着
  • 09:01発

[train]

成東
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[11両編成])
  • 5駅
    • 09:07
      日向
    • 09:13
      八街
    • 09:17
      榎戸(千葉県)
    • 09:21
      南酒々井
  • 09:25着
  • 09:31発

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR総武本線快速・逗子行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[11両編成]・前/中[15両編成]) / 15番線
  • 15駅
    • 09:35
      物井
    • 09:40
      四街道
    • 09:43
      都賀
    • 09:53
      千葉
    • 09:56
      稲毛
    • 10:04
      津田沼
    • 10:08
      船橋
    • 10:14
      市川
    • 10:19
      新小岩
    • 10:25
      錦糸町
    • 10:29
      馬喰町
    • 10:31
      新日本橋
    • 10:37
      東京
    • 10:40
      新橋

1,317円

  • 10:48着
  • 11:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:11
      京急蒲田
    • 11:17
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:26着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。