福俵→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:01発→14:201時間19分(乗車1時間6分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,021
  • 53km
  • [line]
    [train]JR東金線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 13:11
      大網
    • 13:16
      土気
    • 13:21
      誉田
    • 13:25
      鎌取
  • 13:30
  • 13:33

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR内房線快速・逗子行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 13:36
      本千葉
    • 13:40
      千葉
    • 13:43
      稲毛
    • 13:51
      津田沼

770円

  • 13:55
  • 14:05

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 14:07
      新船橋
    • 14:09
      塚田
    • 14:12
      馬込沢
    • 14:15
      鎌ケ谷
    • 14:18
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 13:01発→14:431時間42分(乗車1時間18分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,021
  • 53km
  • [line]
    [train]JR東金線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 6番線
  • 7
    • 13:11
      大網
    • 13:16
      土気
    • 13:21
      誉田
    • 13:25
      鎌取
    • 13:38
      蘇我
    • 13:41
      本千葉
  • 13:43
  • 13:58

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・中野行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 14:00
      西千葉
    • 14:03
      稲毛
    • 14:06
      新検見川
    • 14:08
      幕張
    • 14:10
      幕張本郷
    • 14:14
      津田沼
    • 14:17
      東船橋

770円

  • 14:19
  • 14:28

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 14:30
      新船橋
    • 14:32
      塚田
    • 14:35
      馬込沢
    • 14:38
      鎌ケ谷
    • 14:41
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [安]
  • 13:01発→14:431時間42分(乗車1時間12分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:1,021
  • 58.2km
  • [line]
    [train]JR東金線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 13:11
      大網
    • 13:16
      土気
    • 13:21
      誉田
    • 13:25
      鎌取
  • 13:30
  • 13:35

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 13:39
      千葉みなと
    • 13:42
      稲毛海岸
    • 13:44
      検見川浜
    • 13:48
      海浜幕張
    • 13:52
      新習志野
  • 13:54
  • 14:00

[train]

南船橋
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 9番線
  • 14:06
  • 14:16

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線

770円

  • 14:19
  • 14:28

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 14:30
      新船橋
    • 14:32
      塚田
    • 14:35
      馬込沢
    • 14:38
      鎌ケ谷
    • 14:41
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内