現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

福俵→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
福俵駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:29発→10:18着4時間49分(乗車3時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,207円(乗車券8,847円 特別料金6,360円)
  • 476.2km
  • [line]
    [train]JR東金線・成東行

147円

  • 05:32着
  • 05:34発

[train]

東金
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ちばフラワーバス・シーサイドライナー・浜松町BT行
  • 7駅
    • 05:43
      八鶴湖入口(高速・連絡バス)
    • 05:44
      上宿(高速・連絡バス)
    • 05:45
      城西小学校(高速・連絡バス)
    • 05:47
      台方一丁目(高速・連絡バス)
    • 05:49
      雄蛇ケ湖入口(高速・連絡バス)
    • 05:50
      丘山小学校(高速・連絡バス)

現金:1,550円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 07:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 07:26
      上野
    • 07:46
      大宮(埼玉県)
    • 08:45
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 09:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 09:52
      稲荷町(富山県)
    • 09:53
      新庄田中
    • 09:56
      東新庄
    • 09:58
      越中荏原
    • 10:01
      越中三郷
    • 10:04
      越中舟橋
    • 10:09
      寺田(富山県)
    • 10:10
      越中泉
    • 10:12
      相ノ木
    • 10:13
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 05:09発→10:18着5時間9分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,390円(乗車券8,030円 特別料金6,360円)
  • 470.6km
  • [line]
    [train]JR東金線・大網行
  • 05:14着
  • 05:19発

[train]

大網
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成])
  • 4駅
    • 05:24
      土気
    • 05:29
      誉田
    • 05:32
      鎌取
  • 05:37着
  • 05:41発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • 3・4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 京葉3番線
  • 16駅
    • 05:45
      千葉みなと
    • 05:49
      稲毛海岸
    • 05:51
      検見川浜
    • 05:54
      海浜幕張
    • 05:58
      新習志野
    • 06:00
      南船橋
    • 06:04
      二俣新町
    • 06:07
      市川塩浜
    • 06:10
      新浦安
    • 06:13
      舞浜
    • 06:16
      葛西臨海公園
    • 06:20
      新木場
    • 06:22
      潮見
    • 06:26
      越中島
    • 06:28
      八丁堀(東京都)
  • 06:30着
  • 07:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 07:26
      上野
    • 07:46
      大宮(埼玉県)
    • 08:45
      長野

指定席:6,360円

現金:7,480円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 09:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 09:52
      稲荷町(富山県)
    • 09:53
      新庄田中
    • 09:56
      東新庄
    • 09:58
      越中荏原
    • 10:01
      越中三郷
    • 10:04
      越中舟橋
    • 10:09
      寺田(富山県)
    • 10:10
      越中泉
    • 10:12
      相ノ木
    • 10:13
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 05:09発→10:18着5時間9分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,390円(乗車券8,030円 特別料金6,360円)
  • 470.6km
  • [line]
    [train]JR東金線・大網行
  • 05:14着
  • 05:19発

[train]

大網
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成])
  • 6駅
    • 05:24
      土気
    • 05:29
      誉田
    • 05:32
      鎌取
    • 05:37
      蘇我
    • 05:41
      本千葉
  • 05:43着
  • 05:55発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・久里浜行
  • 7番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武1番線
  • 9駅
    • 05:58
      稲毛
    • 06:05
      津田沼
    • 06:09
      船橋
    • 06:15
      市川
    • 06:20
      新小岩
    • 06:25
      錦糸町
    • 06:29
      馬喰町
    • 06:31
      新日本橋
  • 06:33着
  • 07:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 07:26
      上野
    • 07:46
      大宮(埼玉県)
    • 08:45
      長野

指定席:6,360円

現金:7,480円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 09:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 09:52
      稲荷町(富山県)
    • 09:53
      新庄田中
    • 09:56
      東新庄
    • 09:58
      越中荏原
    • 10:01
      越中三郷
    • 10:04
      越中舟橋
    • 10:09
      寺田(富山県)
    • 10:10
      越中泉
    • 10:12
      相ノ木
    • 10:13
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。