現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

福住→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 21:31発→11:20着13時間49分(乗車4時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:64,570円(乗車券63,940円 特別料金630円)
  • 1728km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 21:33
      月寒中央
    • 21:35
      美園
    • 21:37
      豊平公園
    • 21:39
      学園前(北海道)
    • 21:41
      豊水すすきの
    • 21:43
      大通

250円

  • 21:45着
  • 21:49発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:54着
  • 22:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急すずらん12号・室蘭行
  • 6番線発
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 3駅
    • 22:08
      新札幌
    • 22:29
      千歳(北海道)

自由席:630円

  • 22:33着
  • 22:41発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行

1,150円

  • 22:44着
  • 22:46発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 06:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク704便

現金:23,260円

  • 07:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 21:23発→11:20着13時間57分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:63,940円
  • 1728km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 21:25
      月寒中央
    • 21:27
      美園
    • 21:29
      豊平公園
    • 21:31
      学園前(北海道)
    • 21:33
      豊水すすきの
    • 21:35
      大通

250円

  • 21:37着
  • 21:41発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:46着
  • 21:51発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 14駅
    • 21:54
      苗穂
    • 21:58
      白石(函館本線)
    • 22:00
      平和
    • 22:04
      新札幌
    • 22:07
      上野幌
    • 22:17
      北広島
    • 22:22
      島松
    • 22:25
      恵み野
    • 22:28
      恵庭
    • 22:31
      サッポロビール庭園
    • 22:34
      長都
    • 22:37
      千歳(北海道)
    • 22:41
      南千歳

1,150円

  • 22:44着
  • 22:46発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 06:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク704便

現金:23,260円

  • 07:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 21:04発→11:20着14時間16分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:63,580円
  • 1713.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:08着
  • 21:10発

[bus]

福住駅/北海道中央バス
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・千歳線(札幌ターミナル−千歳駅前)・千歳駅前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 24駅
    • 21:14
      札幌ドーム(北海道中央バス)
    • 21:22
      真栄(北海道中央バス)
    • 21:23
      真栄1条2丁目(北海道中央バス)
    • 21:25
      清田区体育館(北海道中央バス)
    • 21:26
      里塚中央(北海道中央バス)
    • 21:27
      里塚南(北海道中央バス)
    • 21:29
      三里塚小学校(北海道中央バス)
    • 21:30
      三井アウトレットパーク入口(北海道中央バス)
    • 21:32
      大曲(北海道中央バス)
    • 21:33
      南ケ丘4丁目(北海道中央バス)
    • 21:34
      柏葉2丁目(北海道中央バス)
    • 21:36
      柏葉台団地(北海道中央バス)
    • 21:38
      希望ケ丘(北海道中央バス)
    • 21:40
      輪厚ゴルフ場(北海道中央バス)
    • 21:42
      輪厚(北海道中央バス)
    • 21:44
      島松ゴルフ場(北海道中央バス)
    • 21:46
      島松沢(北海道中央バス)
    • 21:48
      補給処(北海道中央バス)
    • 21:50
      北柏木(北海道中央バス)
    • 21:51
      柏木工業団地(北海道中央バス)
    • 21:53
      柏木中通(北海道中央バス)
    • 21:55
      茂漁(北海道中央バス)
    • 21:57
      恵庭市役所通(北海道中央バス)

現金:680円

  • 21:59着
  • 22:01発

[train]

恵庭駅通/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:13着
  • 22:28発

[train]

恵庭
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 22:31
      サッポロビール庭園
    • 22:34
      長都
    • 22:37
      千歳(北海道)
    • 22:41
      南千歳

360円

  • 22:44着
  • 22:46発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 06:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク704便

現金:23,260円

  • 07:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。