現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

福住→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:09発→19:44着4時間35分(乗車2時間35分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:25,242円
  • 939.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 福住バスターミナル9のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09着
  • 16:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター110便

現金:23,740円

  • 18:30着
  • 19:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:32発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 19:39
      京成成田
    • 19:43
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • 14:57発→19:44着4時間47分(乗車2時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,542円
  • 956.8km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 14:59
      月寒中央
    • 15:01
      美園
    • 15:03
      豊平公園
    • 15:05
      学園前(北海道)
    • 15:07
      豊水すすきの
    • 15:09
      大通

250円

  • 15:11着
  • 15:15発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:20着
  • 15:23発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート154号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 15:31
      新札幌
    • 15:39
      北広島
    • 15:47
      恵庭
    • 15:53
      千歳(北海道)
    • 15:57
      南千歳

1,150円

  • 16:01着
  • 16:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:10着
  • 16:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター110便

現金:23,740円

  • 18:30着
  • 19:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:32発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 19:39
      京成成田
    • 19:43
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • 13:57発→19:44着5時間47分(乗車2時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,542円
  • 956.8km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 13:59
      月寒中央
    • 14:01
      美園
    • 14:03
      豊平公園
    • 14:05
      学園前(北海道)
    • 14:07
      豊水すすきの
    • 14:09
      大通

250円

  • 14:11着
  • 14:15発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:20着
  • 14:23発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート144号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 14:31
      新札幌
    • 14:40
      北広島
    • 14:48
      恵庭
    • 14:54
      千歳(北海道)
    • 14:58
      南千歳

1,150円

  • 15:01着
  • 15:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:10着
  • 16:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター110便

現金:23,740円

  • 18:30着
  • 19:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:32発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 19:39
      京成成田
    • 19:43
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。