現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

禅昌寺→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:40発→23:49着5時間9分(乗車3時間42分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,220円
  • 147.3km
  • [line]
    [train]JR高山本線・猪谷行
  • 18駅
    • 18:46
      飛騨萩原
    • 18:52
      上呂
    • 18:58
      飛騨宮田
    • 19:11
      飛騨小坂
    • 19:20
      渚(岐阜県)
    • 19:28
      久々野
    • 19:36
      飛騨一ノ宮
    • 19:51
      高山
    • 19:56
      上枝
    • 20:03
      飛騨国府
    • 20:08
      飛騨古川
    • 20:11
      杉崎
    • 20:15
      飛騨細江
    • 20:22
      角川
    • 20:28
      坂上
    • 20:39
      打保
    • 20:50
      杉原
  • 21:04着
  • 22:12発

[train]

猪谷
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行
  • 9駅
    • 22:20
      楡原
    • 22:28
      笹津
    • 22:33
      東八尾
    • 22:38
      越中八尾
    • 22:43
      千里(富山県)
    • 22:48
      速星
    • 22:51
      婦中鵜坂
    • 22:55
      西富山

現金:2,640円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 23:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 23:23
      稲荷町(富山県)
    • 23:24
      栄町(富山県)
    • 23:25
      不二越
    • 23:27
      大泉(富山県)
    • 23:32
      南富山
    • 23:34
      朝菜町
    • 23:36
      上堀
    • 23:37
      小杉(富山地鉄線)
    • 23:39
      布市
    • 23:41
      開発
    • 23:44
      月岡(富山県)
    • 23:46
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ