神辺→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:02発→07:021時間0分(乗車1時間0分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:930
  • 35.7km
  • [line]
    [train]井原鉄道・総社行
  • 12
    • 06:05
      湯野
    • 06:08
      御領(広島県)
    • 06:12
      子守唄の里高屋
    • 06:14
      いずえ
    • 06:34
      井原(岡山県)
    • 06:38
      早雲の里荏原
    • 06:42
      小田(岡山県)
    • 06:47
      矢掛
    • 06:51
      三谷(岡山県)
    • 06:56
      備中呉妹
    • 06:59
      吉備真備

930円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:34発→07:2753分(乗車53分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:930
  • 35.7km
  • [line]
    [train]井原鉄道・総社行
  • 12
    • 06:37
      湯野
    • 06:44
      御領(広島県)
    • 06:48
      子守唄の里高屋
    • 06:50
      いずえ
    • 06:57
      井原(岡山県)
    • 07:02
      早雲の里荏原
    • 07:06
      小田(岡山県)
    • 07:11
      矢掛
    • 07:15
      三谷(岡山県)
    • 07:20
      備中呉妹
    • 07:24
      吉備真備

930円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:35発→08:3156分(乗車56分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:930
  • 35.7km
  • [line]
    [train]井原鉄道・清音行
  • 12
    • 07:38
      湯野
    • 07:41
      御領(広島県)
    • 07:45
      子守唄の里高屋
    • 07:48
      いずえ
    • 07:59
      井原(岡山県)
    • 08:06
      早雲の里荏原
    • 08:10
      小田(岡山県)
    • 08:16
      矢掛
    • 08:20
      三谷(岡山県)
    • 08:24
      備中呉妹
    • 08:28
      吉備真備

930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内