現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

神農原→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:25発→11:20着12時間55分(乗車4時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:43,940円
  • 944.6km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 17駅
    • 22:28
      上州一ノ宮
    • 22:31
      上州七日市
    • 22:33
      西富岡
    • 22:36
      上州富岡
    • 22:38
      東富岡
    • 22:42
      上州福島
    • 22:45
      上州新屋
    • 22:47
      西吉井
    • 22:50
      吉井(群馬県)
    • 22:54
      馬庭
    • 22:57
      西山名
    • 22:59
      山名
    • 23:01
      高崎商科大学前
    • 23:03
      根小屋
    • 23:06
      佐野のわたし
    • 23:08
      南高崎

現金:960円

  • 23:11着
  • 23:13発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:19着
  • 03:50発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−前橋線・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 04:15
      藤岡IC(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 22:25発→11:20着12時間55分(乗車6時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,060円
  • 1035.8km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 17駅
    • 22:28
      上州一ノ宮
    • 22:31
      上州七日市
    • 22:33
      西富岡
    • 22:36
      上州富岡
    • 22:38
      東富岡
    • 22:42
      上州福島
    • 22:45
      上州新屋
    • 22:47
      西吉井
    • 22:50
      吉井(群馬県)
    • 22:54
      馬庭
    • 22:57
      西山名
    • 22:59
      山名
    • 23:01
      高崎商科大学前
    • 23:03
      根小屋
    • 23:06
      佐野のわたし
    • 23:08
      南高崎

現金:960円

  • 23:11着
  • 23:13発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:19着
  • 03:50発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−前橋線・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 04:15
      藤岡IC(高速・連絡バス)
    • 06:20
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:35着
  • 08:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 10:37
      博労町
    • 10:40
      富士見町(鳥取県)
    • 10:44
      後藤
    • 10:47
      三本松口
    • 10:50
      河崎口
    • 10:59
      弓ケ浜
    • 11:02
      和田浜
    • 11:05
      大篠津町
    • 11:09
      米子空港(鉄道)
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

860円

ルート3
  • [早]
  • 22:25発→11:20着12時間55分(乗車4時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,512円
  • 932.2km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 17駅
    • 22:28
      上州一ノ宮
    • 22:31
      上州七日市
    • 22:33
      西富岡
    • 22:36
      上州富岡
    • 22:38
      東富岡
    • 22:42
      上州福島
    • 22:45
      上州新屋
    • 22:47
      西吉井
    • 22:50
      吉井(群馬県)
    • 22:54
      馬庭
    • 22:57
      西山名
    • 22:59
      山名
    • 23:01
      高崎商科大学前
    • 23:03
      根小屋
    • 23:06
      佐野のわたし
    • 23:08
      南高崎

現金:960円

  • 23:11着
  • 05:10発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・熱海行
  • 7番線発 / 12番線
  • 26駅
    • 05:14
      倉賀野
    • 05:20
      新町(群馬県)
    • 05:24
      神保原
    • 05:28
      本庄
    • 05:33
      岡部
    • 05:37
      深谷
    • 05:41
      籠原
    • 05:47
      熊谷
    • 05:52
      行田
    • 05:55
      吹上(埼玉県)
    • 05:59
      北鴻巣
    • 06:03
      鴻巣
    • 06:07
      北本
    • 06:11
      桶川
    • 06:14
      北上尾
    • 06:17
      上尾
    • 06:21
      宮原
    • 06:26
      大宮(埼玉県)
    • 06:29
      さいたま新都心
    • 06:34
      浦和
    • 06:42
      赤羽
    • 06:47
      尾久
    • 06:54
      上野
    • 07:01
      東京
    • 07:04
      新橋

1,980円

  • 07:09着
  • 07:18発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 07:22
      青物横丁
    • 07:24
      立会川
    • 07:26
      平和島
    • 07:29
      京急蒲田
    • 07:32
      糀谷
    • 07:34
      大鳥居
    • 07:35
      穴守稲荷
    • 07:37
      天空橋
    • 07:39
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:48着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。