神農原→園

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:25発→10:1711時間52分(乗車5時間42分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,970
  • 1009.8km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 0番線
  • 17
    • 22:28
      上州一ノ宮
    • 22:31
      上州七日市
    • 22:33
      西富岡
    • 22:36
      上州富岡
    • 22:38
      東富岡
    • 22:42
      上州福島
    • 22:45
      上州新屋
    • 22:47
      西吉井
    • 22:50
      吉井(群馬県)
    • 22:54
      馬庭
    • 22:57
      西山名
    • 22:59
      山名
    • 23:01
      高崎商科大学前
    • 23:03
      根小屋
    • 23:06
      佐野のわたし
    • 23:08
      南高崎

960円

  • 23:11
  • 23:13

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・羽田空港−前橋線・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 03:45
      藤岡IC(高速・連絡バス)
    • 05:40
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

3,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 10
    • 09:52
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:55
      朝日ケ丘
    • 09:58
      長江
    • 10:00
      秋鹿町
    • 10:03
      松江フォーゲルパーク
    • 10:05
      高ノ宮
    • 10:07
      津ノ森
    • 10:10
      伊野灘
    • 10:14
      一畑口

590円

ルート2
  • [早]
  • 21:19発→10:1712時間58分(乗車5時間32分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,112
  • 1002.2km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 0番線
  • 17
    • 21:22
      上州一ノ宮
    • 21:24
      上州七日市
    • 21:26
      西富岡
    • 21:28
      上州富岡
    • 21:30
      東富岡
    • 21:34
      上州福島
    • 21:37
      上州新屋
    • 21:40
      西吉井
    • 21:42
      吉井(群馬県)
    • 21:49
      馬庭
    • 21:52
      西山名
    • 21:54
      山名
    • 21:56
      高崎商科大学前
    • 21:59
      根小屋
    • 22:01
      佐野のわたし
    • 22:05
      南高崎

960円

  • 22:08
  • 22:33

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR高崎線・上野行
  • [発] 7番線 / [着] 3番線
  • 19
    • 22:38
      倉賀野
    • 22:44
      新町(群馬県)
    • 22:48
      神保原
    • 22:52
      本庄
    • 22:57
      岡部
    • 23:01
      深谷
    • 23:05
      籠原
    • 23:11
      熊谷
    • 23:16
      行田
    • 23:19
      吹上(埼玉県)
    • 23:22
      北鴻巣
    • 23:26
      鴻巣
    • 23:30
      北本
    • 23:34
      桶川
    • 23:37
      北上尾
    • 23:40
      上尾
    • 23:44
      宮原
    • 23:48
      大宮(埼玉県)

1,342円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 05:30
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:42
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 10
    • 09:52
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:55
      朝日ケ丘
    • 09:58
      長江
    • 10:00
      秋鹿町
    • 10:03
      松江フォーゲルパーク
    • 10:05
      高ノ宮
    • 10:07
      津ノ森
    • 10:10
      伊野灘
    • 10:14
      一畑口

590円

ルート3
  • [早]
  • 21:19発→10:1712時間58分(乗車5時間53分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,542
  • 995.6km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 0番線
  • 17
    • 21:22
      上州一ノ宮
    • 21:24
      上州七日市
    • 21:26
      西富岡
    • 21:28
      上州富岡
    • 21:30
      東富岡
    • 21:34
      上州福島
    • 21:37
      上州新屋
    • 21:40
      西吉井
    • 21:42
      吉井(群馬県)
    • 21:49
      馬庭
    • 21:52
      西山名
    • 21:54
      山名
    • 21:56
      高崎商科大学前
    • 21:59
      根小屋
    • 22:01
      佐野のわたし
    • 22:05
      南高崎

960円

  • 22:08
  • 22:33

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR高崎線・上野行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 18
    • 22:38
      倉賀野
    • 22:44
      新町(群馬県)
    • 22:48
      神保原
    • 22:52
      本庄
    • 22:57
      岡部
    • 23:01
      深谷
    • 23:05
      籠原
    • 23:11
      熊谷
    • 23:16
      行田
    • 23:19
      吹上(埼玉県)
    • 23:22
      北鴻巣
    • 23:26
      鴻巣
    • 23:30
      北本
    • 23:34
      桶川
    • 23:37
      北上尾
    • 23:40
      上尾
    • 23:44
      宮原
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 24
    • 04:30
      さいたま新都心
    • 04:32
      与野
    • 04:35
      北浦和
    • 04:37
      浦和
    • 04:40
      南浦和
    • 04:43
    • 04:46
      西川口
    • 04:48
      川口
    • 04:52
      赤羽
    • 04:54
      東十条
    • 04:57
      王子
    • 04:59
      上中里
    • 05:02
      田端
    • 05:03
      西日暮里
    • 05:05
      日暮里
    • 05:07
      鶯谷
    • 05:09
      上野
    • 05:11
      御徒町
    • 05:13
      秋葉原
    • 05:15
      神田(東京都)
    • 05:17
      東京
    • 05:19
      有楽町
    • 05:21
      新橋

1,980円

  • 05:24
  • 05:30

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 05:35
      天王洲アイル
    • 05:38
      大井競馬場前
    • 05:40
      流通センター
    • 05:42
      昭和島
    • 05:44
      整備場
    • 05:46
      天空橋
    • 05:48
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:51
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 10
    • 09:52
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:55
      朝日ケ丘
    • 09:58
      長江
    • 10:00
      秋鹿町
    • 10:03
      松江フォーゲルパーク
    • 10:05
      高ノ宮
    • 10:07
      津ノ森
    • 10:10
      伊野灘
    • 10:14
      一畑口

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内