神農原→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:52発→15:5910時間7分(乗車8時間25分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:26,410(乗車券15,700円 特別料金10,710円)
  • 1283km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 0番線
  • [!]運転情報
  • 17
    • 05:56
      上州一ノ宮
    • 05:58
      上州七日市
    • 06:00
      西富岡
    • 06:03
      上州富岡
    • 06:05
      東富岡
    • 06:09
      上州福島
    • 06:12
      上州新屋
    • 06:14
      西吉井
    • 06:17
      吉井(群馬県)
    • 06:21
      馬庭
    • 06:24
      西山名
    • 06:26
      山名
    • 06:28
      高崎商科大学前
    • 06:31
      根小屋
    • 06:33
      佐野のわたし
    • 06:37
      南高崎

960円

  • 06:40
  • 06:53

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ474号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 21番線
  • 5
    • 07:03
      本庄早稲田
    • 07:13
      熊谷
    • 07:28
      大宮(埼玉県)
    • 07:47
      上野

自由席2,510

  • 07:52
  • 08:12

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ129号・博多行
  • [発] 19番線 / [着] 12番線
  • 9
    • 08:19
      品川
    • 08:31
      新横浜
    • 09:49
      名古屋
    • 10:25
      京都
    • 10:41
      新大阪
    • 10:55
      新神戸
    • 11:30
      岡山
    • 12:08
      広島

自由席7,600

  • 12:38
  • 13:01

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 7
    • 13:11
      湯田温泉
    • 13:15
      山口(山口県)
    • 13:40
      三谷(山口県)
    • 13:51
      徳佐
    • 14:03
      津和野
    • 14:14
      日原

自由席600

  • 14:36
  • 15:22

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 6
    • 15:30
      石見津田
    • 15:36
      鎌手
    • 15:42
      岡見
    • 15:48
      三保三隅
    • 15:54
      折居

14,740円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:52発→15:5910時間7分(乗車8時間19分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:26,740(乗車券15,700円 特別料金11,040円)
  • 1283km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 0番線
  • [!]運転情報
  • 17
    • 05:56
      上州一ノ宮
    • 05:58
      上州七日市
    • 06:00
      西富岡
    • 06:03
      上州富岡
    • 06:05
      東富岡
    • 06:09
      上州福島
    • 06:12
      上州新屋
    • 06:14
      西吉井
    • 06:17
      吉井(群馬県)
    • 06:21
      馬庭
    • 06:24
      西山名
    • 06:26
      山名
    • 06:28
      高崎商科大学前
    • 06:31
      根小屋
    • 06:33
      佐野のわたし
    • 06:37
      南高崎

960円

  • 06:40
  • 06:53

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ474号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 21番線
  • 5
    • 07:03
      本庄早稲田
    • 07:13
      熊谷
    • 07:28
      大宮(埼玉県)
    • 07:47
      上野

自由席2,510

  • 07:52
  • 08:12

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ129号・博多行
  • [発] 19番線 / [着] 12番線
  • 9
    • 08:19
      品川
    • 08:31
      新横浜
    • 09:49
      名古屋
    • 10:25
      京都
    • 10:41
      新大阪
    • 10:55
      新神戸
    • 11:30
      岡山
    • 12:08
      広島

自由席7,600

  • 12:38
  • 13:01

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 8
    • 13:11
      湯田温泉
    • 13:15
      山口(山口県)
    • 13:40
      三谷(山口県)
    • 13:51
      徳佐
    • 14:03
      津和野
    • 14:14
      日原
    • 14:38
      益田

自由席930

  • 14:56
  • 15:48

[train]

三保三隅
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 2
    • 15:54
      折居

14,740円

ルート3
  • [楽]
  • [!]07:28発→16:419時間13分(乗車8時間4分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:25,800(乗車券16,790円 特別料金9,010円)
  • 1138.7km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 0番線
  • [!]運転情報
  • 17
    • 07:31
      上州一ノ宮
    • 07:34
      上州七日市
    • 07:35
      西富岡
    • 07:38
      上州富岡
    • 07:40
      東富岡
    • 07:44
      上州福島
    • 07:47
      上州新屋
    • 07:50
      西吉井
    • 07:53
      吉井(群馬県)
    • 07:59
      馬庭
    • 08:02
      西山名
    • 08:04
      山名
    • 08:07
      高崎商科大学前
    • 08:09
      根小屋
    • 08:12
      佐野のわたし
    • 08:14
      南高崎

960円

  • 08:17
  • 08:31

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか552号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 23番線
  • 3
    • 08:56
      大宮(埼玉県)
    • 09:15
      上野

自由席2,510

  • 09:20
  • 09:42

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ139号・博多行
  • [発] 15番線 / [着] 11番線
  • 8
    • 09:49
      品川
    • 10:00
      新横浜
    • 11:23
      名古屋
    • 11:59
      京都
    • 12:14
      新大阪
    • 12:27
      新神戸
    • 13:00
      岡山

自由席6,500

12,540円

  • 13:37
  • 13:45

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 14:05
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 14:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 14:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 14:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 14:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 15:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 15:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 15:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 15:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 15:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 16:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内