神谷町→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:13発→06:1158分(乗車35分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:514
  • 18.9km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[7両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 05:16
      六本木
    • 05:19
      広尾

168円

  • 05:22
  • 05:32

[train]

恵比寿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 05:34
      渋谷
    • 05:37
      原宿
    • 05:39
      代々木
    • 05:41
      新宿
    • 05:43
      新大久保

168円

  • 05:46
  • 05:59

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線・田無行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 06:01
      下落合
    • 06:03
      中井
    • 06:05
      新井薬師前
    • 06:07
      沼袋
    • 06:09
      野方
    • 06:10
      都立家政

178円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:13発→06:1158分(乗車29分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:485
  • 15.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[7両編成]) / [着] 1番線
  • 05:16
  • 05:31

[train]

六本木
  • [line]
    [train]都営大江戸線・都庁前・光が丘方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 9
    • 05:33
      青山一丁目
    • 05:35
      国立競技場
    • 05:38
      代々木
    • 05:40
      新宿
    • 05:42
      都庁前
    • 05:44
      西新宿五丁目
    • 05:46
      中野坂上
    • 05:48
      東中野

307円

  • 05:49
  • 06:03

[train]

中井
  • [line]
    [train]西武新宿線・田無行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 06:05
      新井薬師前
    • 06:07
      沼袋
    • 06:09
      野方
    • 06:10
      都立家政

178円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:12発→06:1159分(乗車43分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:377
  • 20km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・北越谷行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[7両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 05:13
      虎ノ門ヒルズ
    • 05:15
      霞ケ関(東京都)
    • 05:17
      日比谷
    • 05:19
      銀座
    • 05:21
      東銀座
    • 05:23
      築地
    • 05:25
      八丁堀(東京都)
  • 05:26
  • 05:34

[train]

茅場町
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・中野行
  • [発] 4番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 05:36
      日本橋(東京都)
    • 05:37
      大手町(東京都)
    • 05:40
      竹橋
    • 05:42
      九段下
    • 05:44
      飯田橋
    • 05:46
      神楽坂
    • 05:49
      早稲田(東京メトロ)

199円

  • 05:51
  • 05:59

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線・田無行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 06:01
      下落合
    • 06:03
      中井
    • 06:05
      新井薬師前
    • 06:07
      沼袋
    • 06:09
      野方
    • 06:10
      都立家政

178円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内