神谷町→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:51発→11:001時間9分(乗車45分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:943
  • 36.9km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・竹ノ塚行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[7両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 09:53
      虎ノ門ヒルズ
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・中野富士見町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 10:04
      国会議事堂前
    • 10:07
      赤坂見附

168円

  • 10:09
  • 10:15

[train]

四ツ谷
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 5
    • 10:23
      新宿
    • 10:27
      中野(東京都)
    • 10:35
      三鷹
    • 10:41
      国分寺

561円

  • 10:46
  • 10:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:52
  • 10:56

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 10:59
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • 09:53発→11:081時間15分(乗車46分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,703(乗車券943円 特別料金760円)
  • 38.7km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[7両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 09:56
      六本木
    • 09:59
      広尾

168円

  • 10:02
  • 10:11

[train]

恵比寿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 1番線 / [着] 15番線
  • 4
    • 10:14
      渋谷
    • 10:16
      原宿
    • 10:18
      代々木
  • 10:21
  • 10:30

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急かいじ15号・甲府行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線

特急料金760

561円

  • 10:53
  • 10:56

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59
  • 11:04

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 11:07
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • 09:53発→11:081時間15分(乗車38分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,723(乗車券963円 特別料金760円)
  • 35.1km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[7両編成]) / [着] 1番線
  • 09:55
  • 10:04

[train]

六本木
  • [line]
    [train]都営大江戸線・都庁前・光が丘方面
  • [発] 2番線 / [着] 7番線
  • 4
    • 10:07
      青山一丁目
    • 10:09
      国立競技場
    • 10:12
      代々木

276円

  • 10:13
  • 10:30

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急かいじ15号・甲府行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線

特急料金760

473円

  • 10:53
  • 10:56

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59
  • 11:04

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 11:07
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内