現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

神谷町→東京

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
神谷町駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:12発→05:33着21分(乗車6分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:168円
  • 3.4km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・北越谷行
  • 2番線発(乗車位置:前[7両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 05:13
      虎ノ門ヒルズ
  • 05:14着
  • 05:29発

[train]

霞ケ関(東京都)
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 05:31
      銀座

168円

ルート2
  • [楽]
  • 05:12発→05:35着23分(乗車7分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:304円
  • 3.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・北越谷行
  • 2番線発(乗車位置:前[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 05:13
      虎ノ門ヒルズ
    • 05:15
      霞ケ関(東京都)

168円

  • 05:17着
  • 05:19発

[train]

日比谷
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 05:24着
  • 05:33発

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発 / 4番線

136円

ルート3
  • [楽]
  • 05:12発→05:39着27分(乗車7分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:304円
  • 3.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・北越谷行
  • 2番線発(乗車位置:前[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 05:13
      虎ノ門ヒルズ
    • 05:15
      霞ケ関(東京都)

168円

  • 05:17着
  • 05:19発

[train]

日比谷
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 05:24着
  • 05:37発

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発 / 3番線

136円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ