現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

神畑→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [!]13:21発→17:23着4時間2分(乗車2時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:7,138円(乗車券4,498円 特別料金2,640円)
  • 233.8km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 13:23
      寺下
    • 13:26
      上田原
    • 13:27
      赤坂上
    • 13:29
      三好町
  • 13:31着
  • 13:34発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:280円

  • 13:43着
  • 14:15発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま470号・東京行
  • 1番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 14:25
      佐久平
    • 14:35
      軽井沢
    • 15:15
      大宮(埼玉県)

自由席:2,640円

現金:3,410円

  • 15:34着
  • 15:56発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:14発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 6駅
    • 16:19
      日暮里
    • 16:29
      青砥
    • 16:32
      京成高砂
    • 16:38
      京成八幡
    • 16:44
      京成船橋
  • 16:49着
  • 16:52発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 16:55
      京成大久保
    • 16:57
      実籾
    • 17:00
      八千代台
    • 17:02
      京成大和田
    • 17:04
      勝田台
    • 17:07
      志津

608円

  • 17:08着
  • 17:22発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [!]13:21発→17:23着4時間2分(乗車2時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:7,138円(乗車券4,498円 特別料金2,640円)
  • 229.5km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 13:23
      寺下
    • 13:26
      上田原
    • 13:27
      赤坂上
    • 13:29
      三好町
  • 13:31着
  • 13:34発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:280円

  • 13:43着
  • 14:15発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま470号・東京行
  • 1番線発
  • 3駅
    • 14:25
      佐久平
    • 14:35
      軽井沢

自由席:2,640円

  • 15:14着
  • 15:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 9番線
  • 15駅
    • 15:33
      さいたま新都心
    • 15:35
      与野
    • 15:37
      北浦和
    • 15:40
      浦和
    • 15:44
      南浦和
    • 15:47
    • 15:49
      西川口
    • 15:52
      川口
    • 15:56
      赤羽
    • 15:58
      東十条
    • 16:01
      王子
    • 16:03
      上中里
    • 16:05
      田端
    • 16:07
      西日暮里

現金:3,410円

  • 16:09着
  • 16:19発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 5駅
    • 16:29
      青砥
    • 16:32
      京成高砂
    • 16:38
      京成八幡
    • 16:44
      京成船橋
  • 16:49着
  • 16:52発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 16:55
      京成大久保
    • 16:57
      実籾
    • 17:00
      八千代台
    • 17:02
      京成大和田
    • 17:04
      勝田台
    • 17:07
      志津

608円

  • 17:08着
  • 17:22発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • [!]13:21発→17:23着4時間2分(乗車2時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:7,138円(乗車券4,498円 特別料金2,640円)
  • 233.9km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 13:23
      寺下
    • 13:26
      上田原
    • 13:27
      赤坂上
    • 13:29
      三好町
  • 13:31着
  • 13:34発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:280円

  • 13:43着
  • 14:15発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま470号・東京行
  • 1番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 14:25
      佐久平
    • 14:35
      軽井沢
    • 15:15
      大宮(埼玉県)

自由席:2,640円

  • 15:34着
  • 15:52発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線・勝田行
  • 10番線発 / 4番線

現金:3,410円

  • 15:54着
  • 16:01発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線・ちはら台行
  • 2番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 16:03
      新三河島
    • 16:05
      町屋(京成線)
    • 16:10
      千住大橋
    • 16:12
      京成関屋
    • 16:14
      堀切菖蒲園
    • 16:16
      お花茶屋
    • 16:18
      青砥
  • 16:20着
  • 16:21発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • 3番線発 / 3番線
  • 13駅
    • 16:24
      京成小岩
    • 16:28
      京成八幡
    • 16:31
      東中山
    • 16:35
      京成船橋
    • 16:38
      船橋競馬場
    • 16:42
      京成津田沼
    • 16:45
      京成大久保
    • 16:47
      実籾
    • 16:50
      八千代台
    • 16:52
      京成大和田
    • 16:54
      勝田台
    • 16:57
      志津

608円

  • 16:58着
  • 17:22発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。