現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

神畑→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:06発→21:33着7時間27分(乗車5時間36分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:56,402円(乗車券53,552円 特別料金2,850円)
  • 1321.5km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 14:08
      寺下
    • 14:11
      上田原
    • 14:12
      赤坂上
    • 14:14
      三好町
  • 14:16着
  • 14:20発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:280円

  • 14:28着
  • 14:39発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま620号・東京行
  • 1番線発 / 21番線
  • 8駅
    • 14:49
      佐久平
    • 14:59
      軽井沢
    • 15:14
      高崎
    • 15:23
      本庄早稲田
    • 15:33
      熊谷
    • 15:47
      大宮(埼玉県)
    • 16:07
      上野

自由席:2,850円

  • 16:12着
  • 16:27発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 16:29
      有楽町
    • 16:31
      新橋

現金:3,410円

  • 16:33着
  • 16:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:06発→21:33着7時間27分(乗車5時間39分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:56,402円(乗車券53,552円 特別料金2,850円)
  • 1321.5km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 14:08
      寺下
    • 14:11
      上田原
    • 14:12
      赤坂上
    • 14:14
      三好町
  • 14:16着
  • 14:20発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:280円

  • 14:28着
  • 14:39発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま620号・東京行
  • 1番線発 / 21番線
  • 8駅
    • 14:49
      佐久平
    • 14:59
      軽井沢
    • 15:14
      高崎
    • 15:23
      本庄早稲田
    • 15:33
      熊谷
    • 15:47
      大宮(埼玉県)
    • 16:07
      上野

自由席:2,850円

  • 16:12着
  • 16:29発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 16:31
      有楽町
    • 16:33
      新橋

現金:3,410円

  • 16:35着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:36発→21:33着8時間57分(乗車5時間37分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:56,402円(乗車券53,552円 特別料金2,850円)
  • 1321.5km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 12:38
      寺下
    • 12:41
      上田原
    • 12:42
      赤坂上
    • 12:44
      三好町
  • 12:46着
  • 12:53発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:280円

  • 13:01着
  • 13:36発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま618号・東京行
  • 1番線発 / 20番線
  • 9駅
    • 13:46
      佐久平
    • 13:55
      軽井沢
    • 14:05
      安中榛名
    • 14:14
      高崎
    • 14:23
      本庄早稲田
    • 14:33
      熊谷
    • 14:47
      大宮(埼玉県)
    • 15:07
      上野

自由席:2,850円

  • 15:12着
  • 15:26発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:3,410円

  • 15:30着
  • 15:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 15:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。