現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

神畑→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
神畑駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]18:54発→21:24着2時間30分(乗車1時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,760円(乗車券4,570円 特別料金5,190円)
  • 220.5km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 18:55
      寺下
    • 18:58
      上田原
    • 19:00
      赤坂上
    • 19:01
      三好町
  • 19:04着
  • 19:08発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:280円

  • 19:18着
  • 19:31発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか573号・金沢行
  • 2番線発 / 11番線
  • [!]運転状況

指定席:5,190円

  • 19:43着
  • 19:48発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • [!]運転状況

現金:3,740円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]18:15発→21:24着3時間9分(乗車1時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,760円(乗車券4,570円 特別料金5,190円)
  • 220.5km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 18:16
      寺下
    • 18:19
      上田原
    • 18:21
      赤坂上
    • 18:22
      三好町
  • 18:25着
  • 18:28発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:280円

  • 18:38着
  • 19:07発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま623号・長野行
  • 2番線発 / 11番線
  • [!]運転状況

指定席:5,190円

  • 19:18着
  • 19:48発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • [!]運転状況

現金:3,740円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルート3
    • [!]18:54発→21:46着2時間52分(乗車2時間11分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:9,430円(乗車券4,570円 特別料金4,860円)
    • 220.5km
    • [line]
      [train]上田電鉄別所線・城下行
    • [!]その他
    • 5駅
      • 18:55
        寺下
      • 18:58
        上田原
      • 19:00
        赤坂上
      • 19:01
        三好町
    • 19:04着
    • 19:08発

    [train]

    城下(長野県)
    • [line]
      [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
    • [!]その他

    現金:280円

    • 19:18着
    • 19:31発

    [train]

    上田
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか573号・金沢行
    • 2番線発 / 13番線
    • [!]運転状況
    • 6駅
      • 19:52
        長野
      • 20:03
        飯山
      • 20:15
        上越妙高
      • 20:28
        糸魚川
      • 20:43
        黒部宇奈月温泉

    自由席:4,860円

    現金:3,740円

    • 20:55着
    • 21:02発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:06着
    • 21:19発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
    • 11駅
      • 21:22
        稲荷町(富山県)
      • 21:23
        新庄田中
      • 21:26
        東新庄
      • 21:28
        越中荏原
      • 21:31
        越中三郷
      • 21:34
        越中舟橋
      • 21:37
        寺田(富山県)
      • 21:38
        越中泉
      • 21:40
        相ノ木
      • 21:41
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。