神町→立飛

ルート1
  • [早]
  • 17:05発→22:024時間57分(乗車3時間8分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:13,354(乗車券8,004円 特別料金5,350円)
  • 415.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]山交バス・天童−北町線(東根市役所経由)・北町行
  • 3
    • 17:13
      谷地街道(山交バス)
    • 17:14
      野川橋(山交バス)

190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・山交バス・仙台−新庄線・仙台駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 西口・旧さくら野前34・35おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 18:09
      東郷(高速・連絡バス)
    • 18:14
      原宿(高速・連絡バス)
    • 18:16
      休石(高速・連絡バス)
    • 18:18
      大滝(山形県・高速・連絡バス)
    • 18:33
      作並温泉(高速・連絡バス)
    • 18:34
      作並温泉入口(高速・連絡バス)
    • 18:49
      仙台高専広瀬キャンパス入口(高速・連絡バス)
    • 19:10
      広瀬通一番町(高速・連絡バス)

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:24
  • 19:31

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ42号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し

指定席5,350

  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • [発] 19番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 20:55
      北与野
    • 20:56
      与野本町
    • 20:59
      南与野
    • 21:01
      中浦和
  • 21:03
  • 21:13

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 21:15
      西浦和
    • 21:20
      北朝霞
    • 21:23
      新座
    • 21:27
      東所沢
    • 21:30
      新秋津
    • 21:35
      新小平
  • 21:38
  • 21:43

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 21:45
      国立

6,050円

  • 21:48
  • 21:51

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:54
  • 21:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 22:01
      高松(東京都)

214円

ルート2
    • 17:05発→22:185時間13分(乗車3時間37分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:13,894(乗車券8,334円 特別料金5,560円)
    • 445.7km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]山交バス・天童−北町線(東根市役所経由)・北町行
    • 3
      • 17:13
        谷地街道(山交バス)
      • 17:14
        野川橋(山交バス)

    190円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・山交バス・仙台−新庄線・仙台駅前行
    • [発] 情報無し / [着] 西口・旧さくら野前34・35おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 18:09
        東郷(高速・連絡バス)
      • 18:14
        原宿(高速・連絡バス)
      • 18:16
        休石(高速・連絡バス)
      • 18:18
        大滝(山形県・高速・連絡バス)
      • 18:33
        作並温泉(高速・連絡バス)
      • 18:34
        作並温泉入口(高速・連絡バス)
      • 18:49
        仙台高専広瀬キャンパス入口(高速・連絡バス)
      • 19:10
        広瀬通一番町(高速・連絡バス)

    1,550円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:24
    • 19:31

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ42号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 23番線
    • 3
      • 20:40
        大宮(埼玉県)
      • 20:59
        上野

    指定席5,560

    • 21:04
    • 21:22

    [turn]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央・青梅線通勤快速・青梅行
    • [発] 2番線 / [着] 6番線
    • 10
      • 21:24
        神田(東京都)
      • 21:27
        御茶ノ水
      • 21:31
        四ツ谷
      • 21:37
        新宿
      • 21:42
        中野(東京都)
      • 21:47
        荻窪
      • 21:51
        吉祥寺
      • 21:54
        三鷹
      • 22:01
        国分寺

    6,380円

    • 22:06
    • 22:09

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:12
    • 22:14

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 22:17
        高松(東京都)

    214円

    ルート3
      • 17:05発→22:185時間13分(乗車3時間14分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:13,684(乗車券8,334円 特別料金5,350円)
      • 418.2km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]山交バス・天童−北町線(東根市役所経由)・北町行
      • 3
        • 17:13
          谷地街道(山交バス)
        • 17:14
          野川橋(山交バス)

      190円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・山交バス・仙台−新庄線・仙台駅前行
      • [発] 情報無し / [着] 西口・旧さくら野前34・35おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 9
        • 18:09
          東郷(高速・連絡バス)
        • 18:14
          原宿(高速・連絡バス)
        • 18:16
          休石(高速・連絡バス)
        • 18:18
          大滝(山形県・高速・連絡バス)
        • 18:33
          作並温泉(高速・連絡バス)
        • 18:34
          作並温泉入口(高速・連絡バス)
        • 18:49
          仙台高専広瀬キャンパス入口(高速・連絡バス)
        • 19:10
          広瀬通一番町(高速・連絡バス)

      1,550円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:24
      • 19:31

      [train]

      仙台
      • [line]
        [train]JR新幹線はやぶさ42号・東京行
      • [発] 13番線 / [着] 情報無し

      指定席5,350

      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
      • 5
        • 20:59
          さいたま新都心
        • 21:01
          与野
        • 21:03
          北浦和
        • 21:06
          浦和
      • 21:09
      • 21:20

      [train]

      南浦和
      • [line]
        [train]JR武蔵野線・府中本町行
      • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
      • 8
        • 21:22
          武蔵浦和
        • 21:24
          西浦和
        • 21:29
          北朝霞
        • 21:32
          新座
        • 21:37
          東所沢
        • 21:39
          新秋津
        • 21:44
          新小平
      • 21:48
      • 21:56

      [train]

      西国分寺
      • [line]
        [train]JR中央線・豊田行
      • [発] 2番線 / [着] 6番線
      • 2
        • 21:58
          国立

      6,380円

      • 22:01
      • 22:04

      [train]

      立川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 22:07
      • 22:14

      [train]

      立川北
      • [line]
        [train]多摩モノレール・上北台行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線
      • 2
        • 22:17
          高松(東京都)

      214円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内