神町→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:58発→13:354時間37分(乗車3時間23分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,787(乗車券6,747円 特別料金6,040円)
  • 396.4km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・山形行
  • 2
    • 09:01
      乱川
  • 09:04
  • 09:50

[train]

天童
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ136号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 21番線
  • [!]その他
  • 9
    • 10:02
      山形
    • 10:11
      かみのやま温泉
    • 10:25
      赤湯
    • 10:37
      米沢
    • 11:15
      福島(福島県)
    • 11:30
      郡山(福島県)
    • 11:58
      宇都宮
    • 12:24
      大宮(埼玉県)

指定席6,040

  • 12:42
  • 13:02

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 13:05
      日暮里
    • 13:08
      三河島
    • 13:11
      南千住
    • 13:13
      北千住

6,600円

  • 13:22
  • 13:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:33
      上本郷
    • 13:34
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:34発→13:355時間1分(乗車3時間37分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:12,527(乗車券8,227円 特別料金4,300円)
  • 423.7km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・村山行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線

150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・山交バス・仙台−新庄線・仙台駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 西口・旧さくら野前34・35おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:19
      東郷(高速・連絡バス)
    • 09:24
      原宿(高速・連絡バス)
    • 09:26
      休石(高速・連絡バス)
    • 09:28
      大滝(山形県・高速・連絡バス)
    • 09:43
      作並温泉(高速・連絡バス)
    • 09:44
      作並温泉入口(高速・連絡バス)
    • 09:59
      仙台高専広瀬キャンパス入口(高速・連絡バス)
    • 10:20
      広瀬通一番町(高速・連絡バス)

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34
  • 10:44

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ136号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 21番線
  • 5
    • 11:15
      福島(福島県)
    • 11:30
      郡山(福島県)
    • 11:58
      宇都宮
    • 12:24
      大宮(埼玉県)

自由席4,300

  • 12:42
  • 13:02

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 13:05
      日暮里
    • 13:08
      三河島
    • 13:11
      南千住
    • 13:13
      北千住

6,380円

  • 13:22
  • 13:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:33
      上本郷
    • 13:34
      松戸新田

147円

ルート3
    • [!]08:58発→13:374時間39分(乗車3時間25分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:12,787(乗車券6,747円 特別料金6,040円)
    • 387.3km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・山形行
    • 2
      • 09:01
        乱川
    • 09:04
    • 09:50

    [train]

    天童
    • [line]
      [train]JR新幹線つばさ136号・東京行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • [!]その他
    • 8
      • 10:02
        山形
      • 10:11
        かみのやま温泉
      • 10:25
        赤湯
      • 10:37
        米沢
      • 11:15
        福島(福島県)
      • 11:30
        郡山(福島県)
      • 11:58
        宇都宮

    指定席6,040

    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
    • 5
      • 12:41
        さいたま新都心
      • 12:43
        与野
      • 12:46
        北浦和
      • 12:48
        浦和
    • 12:51
    • 12:55

    [train]

    南浦和
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・東京行
    • [発] 6番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 11
      • 12:58
        東浦和
      • 13:02
        東川口
      • 13:06
        南越谷
      • 13:09
        越谷レイクタウン
      • 13:11
        吉川
      • 13:14
        吉川美南
      • 13:16
        新三郷
      • 13:18
        三郷(埼玉県)
      • 13:21
        南流山
      • 13:23
        新松戸

    6,600円

    • 13:27
    • 13:30

    [train]

    新八柱
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:32
    • 13:35

    [train]

    八柱
    • [line]
      [train]新京成電鉄・松戸行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内