神田(長崎県)→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:49発→20:358時間46分(乗車5時間54分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:105,850
  • 2302.4km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 19
    • 11:52
      清峰高校前
    • 11:56
      佐々
    • 11:59
      小浦(長崎県)
    • 12:02
      真申
    • 12:04
      棚方
    • 12:07
      相浦
    • 12:09
      大学
    • 12:12
      上相浦
    • 12:15
      本山(長崎県)
    • 12:17
      中里(長崎県)
    • 12:19
      皆瀬
    • 12:21
      野中
    • 12:24
      左石
    • 12:26
      泉福寺
    • 12:29
      山の田
    • 12:31
      北佐世保
    • 12:34
      中佐世保
    • 12:36
      佐世保中央

730円

  • 12:38
  • 12:40

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24
  • 15:00

[air]

長崎空港

51,120円

  • 16:55
  • 17:45

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 19:25
  • 19:35

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 11:49発→22:2510時間36分(乗車8時間2分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:89,420(乗車券87,590円 特別料金1,830円)
    • 2288.2km
    • [line]
      [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
    • 19
      • 11:52
        清峰高校前
      • 11:56
        佐々
      • 11:59
        小浦(長崎県)
      • 12:02
        真申
      • 12:04
        棚方
      • 12:07
        相浦
      • 12:09
        大学
      • 12:12
        上相浦
      • 12:15
        本山(長崎県)
      • 12:17
        中里(長崎県)
      • 12:19
        皆瀬
      • 12:21
        野中
      • 12:24
        左石
      • 12:26
        泉福寺
      • 12:29
        山の田
      • 12:31
        北佐世保
      • 12:34
        中佐世保
      • 12:36
        佐世保中央

    730円

    • 12:38
    • 12:40

    [train]

    佐世保
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西肥バス・長崎空港線・長崎空港行
    • [発] 東口・佐世保バスセンター1のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 13:20
        ハウステンボス(高速・連絡バス)

    1,400円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:39
    • 15:30

    [air]

    長崎空港
    • [line]
      [air]ソラシドエア36便
    • 航空券+宿泊

    46,970円

    • 17:25
    • 17:50

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [air]AIRDO31便
    • 航空券+宿泊

    34,840円

    • 19:20
    • 19:35

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR快速エアポート199号・札幌行
    • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
    • 6
      • 19:58
        南千歳
      • 20:02
        千歳(北海道)
      • 20:07
        恵庭
      • 20:15
        北広島
      • 20:23
        新札幌
    • 20:32
    • 21:00

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特急カムイ43号・旭川行
    • [発] 8番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 21:25
        岩見沢
      • 21:36
        美唄
      • 21:47
        砂川
      • 21:52
        滝川
      • 22:06
        深川

    自由席1,830

    3,650円

    ルート3
      • 11:49発→22:2510時間36分(乗車8時間7分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:109,720(乗車券107,890円 特別料金1,830円)
      • 2288.2km
      • [line]
        [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
      • 19
        • 11:52
          清峰高校前
        • 11:56
          佐々
        • 11:59
          小浦(長崎県)
        • 12:02
          真申
        • 12:04
          棚方
        • 12:07
          相浦
        • 12:09
          大学
        • 12:12
          上相浦
        • 12:15
          本山(長崎県)
        • 12:17
          中里(長崎県)
        • 12:19
          皆瀬
        • 12:21
          野中
        • 12:24
          左石
        • 12:26
          泉福寺
        • 12:29
          山の田
        • 12:31
          北佐世保
        • 12:34
          中佐世保
        • 12:36
          佐世保中央

      730円

      • 12:38
      • 12:40

      [train]

      佐世保
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・西肥バス・長崎空港線・長崎空港行
      • [発] 東口・佐世保バスセンター1のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 13:20
          ハウステンボス(高速・連絡バス)

      1,400円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:39
      • 15:30

      [air]

      長崎空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA2436便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      54,570円

      • 17:25
      • 18:00

      [air]

      羽田空港(東京)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA75便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      47,540円

      • 19:35
      • 19:50

      [train]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]JR快速エアポート201号・札幌行
      • [発] 1・2番線 / [着] 5番線
      • 6
        • 20:09
          南千歳
        • 20:13
          千歳(北海道)
        • 20:19
          恵庭
        • 20:27
          北広島
        • 20:35
          新札幌
      • 20:44
      • 21:00

      [turn]

      札幌
      • [line]
        [train]JR特急カムイ43号・旭川行
      • [発] 8番線 / [着] 情報無し
      • 6
        • 21:25
          岩見沢
        • 21:36
          美唄
        • 21:47
          砂川
        • 21:52
          滝川
        • 22:06
          深川

      自由席1,830

      3,650円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内