現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

神田(長崎県)→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:19発→13:26着7時間7分(乗車4時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,179円
  • 1277.8km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 19駅
    • 06:22
      清峰高校前
    • 06:32
      佐々
    • 06:35
      小浦(長崎県)
    • 06:38
      真申
    • 06:40
      棚方
    • 06:43
      相浦
    • 06:45
      大学
    • 06:48
      上相浦
    • 06:50
      本山(長崎県)
    • 06:52
      中里(長崎県)
    • 06:55
      皆瀬
    • 06:56
      野中
    • 06:59
      左石
    • 07:02
      泉福寺
    • 07:04
      山の田
    • 07:12
      北佐世保
    • 07:15
      中佐世保
    • 07:16
      佐世保中央

730円

  • 07:18着
  • 07:20発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:44着
  • 09:30発

[air]

長崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア32便
  • 航空券+宿泊

現金:40,090円

  • 11:15着
  • 11:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:19発→13:26着7時間7分(乗車4時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:55,979円
  • 1277.8km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 19駅
    • 06:22
      清峰高校前
    • 06:32
      佐々
    • 06:35
      小浦(長崎県)
    • 06:38
      真申
    • 06:40
      棚方
    • 06:43
      相浦
    • 06:45
      大学
    • 06:48
      上相浦
    • 06:50
      本山(長崎県)
    • 06:52
      中里(長崎県)
    • 06:55
      皆瀬
    • 06:56
      野中
    • 06:59
      左石
    • 07:02
      泉福寺
    • 07:04
      山の田
    • 07:12
      北佐世保
    • 07:15
      中佐世保
    • 07:16
      佐世保中央

730円

  • 07:18着
  • 07:20発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:44着
  • 09:30発

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2432便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,890円

  • 11:15着
  • 11:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 06:19発→13:26着7時間7分(乗車4時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,727円
  • 1289.8km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 19駅
    • 06:22
      清峰高校前
    • 06:32
      佐々
    • 06:35
      小浦(長崎県)
    • 06:38
      真申
    • 06:40
      棚方
    • 06:43
      相浦
    • 06:45
      大学
    • 06:48
      上相浦
    • 06:50
      本山(長崎県)
    • 06:52
      中里(長崎県)
    • 06:55
      皆瀬
    • 06:56
      野中
    • 06:59
      左石
    • 07:02
      泉福寺
    • 07:04
      山の田
    • 07:12
      北佐世保
    • 07:15
      中佐世保
    • 07:16
      佐世保中央

730円

  • 07:18着
  • 07:20発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:44着
  • 09:30発

[air]

長崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア32便
  • 航空券+宿泊

現金:40,090円

  • 11:15着
  • 11:38発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:59
      京急蒲田

292円

  • 12:06着
  • 12:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 12:22
      新橋
    • 12:26
      東京
    • 12:28
      新日本橋
    • 12:30
      馬喰町
    • 12:34
      錦糸町
    • 12:38
      新小岩
    • 12:46
      市川
    • 12:52
      船橋
    • 12:56
      津田沼

726円

  • 13:03着
  • 13:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:07着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。