現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

神田(東京都)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
神田(東京都)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 22:54発→06:29着7時間35分(乗車7時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,826円
  • 442.8km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • 3番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 6番線
  • 11駅
    • 22:56
      秋葉原
    • 22:58
      御徒町
    • 23:00
      上野
    • 23:02
      鶯谷
    • 23:04
      日暮里
    • 23:05
      西日暮里
    • 23:07
      田端
    • 23:09
      駒込
    • 23:11
      巣鴨
    • 23:13
      大塚(東京都)

198円

  • 23:17着
  • 23:25発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]西武池袋線快速・飯能行
  • 3番線発 / 2番線

178円

  • 23:32着
  • 23:34発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:38着
  • 23:40発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 9駅
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 22:49発→06:29着7時間40分(乗車7時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,964円
  • 442.7km
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・浅草行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 22:51
      末広町(東京都)
    • 22:52
      上野広小路

168円

  • 22:53着
  • 23:00発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 6番線
  • 8駅
    • 23:02
      鶯谷
    • 23:04
      日暮里
    • 23:05
      西日暮里
    • 23:07
      田端
    • 23:09
      駒込
    • 23:11
      巣鴨
    • 23:13
      大塚(東京都)

168円

  • 23:17着
  • 23:25発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]西武池袋線快速・飯能行
  • 3番線発 / 2番線

178円

  • 23:32着
  • 23:34発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:38着
  • 23:40発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 9駅
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:46発→06:29着7時間43分(乗車7時間20分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,648円
  • 444.9km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • 3番線発 / 6番線
  • 11駅
    • 22:48
      秋葉原
    • 22:49
      御徒町
    • 22:52
      上野
    • 22:54
      鶯谷
    • 22:56
      日暮里
    • 22:58
      西日暮里
    • 22:59
      田端
    • 23:02
      駒込
    • 23:04
      巣鴨
    • 23:06
      大塚(東京都)

198円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。