現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

神津島空港→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:55発→16:39着6時間44分(乗車3時間53分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,915円
  • 1004.7km
  • 09:55

[dep]

神津島空港
  • [line]
    [air]新中央航空302便

現金:15,600円

  • 10:40着
  • 10:55発

[train]

調布飛行場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小田急バス・境91・武蔵境駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:42着
  • 11:49発

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 8駅
    • 11:55
      三鷹
    • 11:57
      吉祥寺
    • 11:59
      西荻窪
    • 12:01
      荻窪
    • 12:03
      阿佐ケ谷
    • 12:05
      高円寺
    • 12:07
      中野(東京都)
  • 12:12着
  • 12:22発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 12:24
      代々木
    • 12:26
      原宿
    • 12:29
      渋谷
    • 12:31
      恵比寿
    • 12:34
      目黒
    • 12:36
      五反田
    • 12:38
      大崎

473円

  • 12:41着
  • 12:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:00
      京急蒲田
    • 13:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 16:12発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 16:15
      大篠津町
    • 16:18
      和田浜
    • 16:22
      弓ケ浜
    • 16:26
      河崎口
    • 16:30
      三本松口
    • 16:35
      後藤
    • 16:38
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:55発→16:39着6時間44分(乗車3時間54分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,115円
  • 1010.8km
  • 09:55

[dep]

神津島空港
  • [line]
    [air]新中央航空302便

現金:15,600円

  • 10:40着
  • 10:55発

[train]

調布飛行場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小田急バス・境91・武蔵境駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:42着
  • 11:49発

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 11駅
    • 11:55
      三鷹
    • 11:57
      吉祥寺
    • 11:59
      西荻窪
    • 12:01
      荻窪
    • 12:03
      阿佐ケ谷
    • 12:05
      高円寺
    • 12:07
      中野(東京都)
    • 12:12
      新宿
    • 12:16
      四ツ谷
    • 12:21
      御茶ノ水
  • 12:23着
  • 12:28発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 12:30
      東京

473円

  • 12:34着
  • 12:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 12:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 12:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 16:12発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 16:15
      大篠津町
    • 16:18
      和田浜
    • 16:22
      弓ケ浜
    • 16:26
      河崎口
    • 16:30
      三本松口
    • 16:35
      後藤
    • 16:38
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:55発→16:39着6時間44分(乗車3時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,115円
  • 1010.8km
  • 09:55

[dep]

神津島空港
  • [line]
    [air]新中央航空302便

現金:15,600円

  • 10:40着
  • 10:55発

[train]

調布飛行場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小田急バス・境91・武蔵境駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:42着
  • 11:49発

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 11駅
    • 11:55
      三鷹
    • 11:57
      吉祥寺
    • 11:59
      西荻窪
    • 12:01
      荻窪
    • 12:03
      阿佐ケ谷
    • 12:05
      高円寺
    • 12:07
      中野(東京都)
    • 12:12
      新宿
    • 12:16
      四ツ谷
    • 12:21
      御茶ノ水
  • 12:23着
  • 12:27発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 12:29
      東京
    • 12:31
      有楽町
    • 12:33
      新橋

473円

  • 12:35着
  • 12:50発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 13:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:07
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 16:12発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 16:15
      大篠津町
    • 16:18
      和田浜
    • 16:22
      弓ケ浜
    • 16:26
      河崎口
    • 16:30
      三本松口
    • 16:35
      後藤
    • 16:38
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内