現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

神泉→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [!]06:25発→11:58着5時間33分(乗車3時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,356円
  • 1129.9km
  • [line]
    [train]京王井の頭線・渋谷行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 2番線

126円

  • 06:26着
  • 06:34発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 06:36
      恵比寿
    • 06:39
      目黒
    • 06:41
      五反田
    • 06:45
      大崎

168円

  • 06:48着
  • 06:55発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 06:58
      青物横丁
    • 07:00
      立会川
    • 07:03
      平和島
    • 07:07
      京急蒲田
    • 07:10
      糀谷
    • 07:12
      大鳥居
    • 07:13
      穴守稲荷
    • 07:15
      天空橋
    • 07:17
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 06:25発→11:58着5時間33分(乗車3時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,586円
  • 1136.1km
  • [line]
    [train]京王井の頭線・渋谷行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 2番線

126円

  • 06:26着
  • 06:34発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 06:36
      恵比寿
    • 06:39
      目黒
    • 06:41
      五反田
    • 06:45
      大崎
    • 06:48
      品川
    • 06:50
      高輪ゲートウェイ
    • 06:52
      田町(東京都)

198円

  • 06:55着
  • 07:02発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 07:07
      天王洲アイル
    • 07:10
      大井競馬場前
    • 07:12
      流通センター
    • 07:14
      昭和島
    • 07:16
      整備場
    • 07:18
      天空橋
    • 07:20
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:23
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]06:03発→11:58着5時間55分(乗車3時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,282円
  • 1128.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:10着
  • 06:12発

[bus]

道玄坂上/東急バス
  • [line]
    [bus]東急バス・渋41・大井町駅行
  • 19駅
    • 06:13
      大坂上(東急バス)
    • 06:15
      大橋(東急バス)
    • 06:16
      菅刈小学校(東急バス)
    • 06:17
      東山一丁目(東急バス)
    • 06:21
      中目黒駅(東急バス)
    • 06:21
      正覚寺前(東急バス)
    • 06:22
      東京共済病院前(東急バス)
    • 06:23
      目黒警察署前(東急バス)
    • 06:24
      田道小学校入口(東急バス)
    • 06:28
      大鳥神社前(東急バス)
    • 06:28
      不動尊参道(東急バス)
    • 06:29
      不動前駅入口(東急バス)
    • 06:31
      大崎郵便局(東急バス)
    • 06:32
      大崎広小路(東急バス)
    • 06:33
      大崎警察署前(東急バス)
    • 06:37
      大崎駅(東急バス)
    • 06:38
      居木橋(東急バス)
    • 06:38
      第一三共前(東急バス)

220円

  • 06:40着
  • 06:42発

[train]

新馬場駅前/東急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:46着
  • 06:55発

[train]

新馬場
  • [line]
    [train]京急本線・浦賀行
  • 1番線発 / 1番線
  • [!]その他
  • 06:56着
  • 06:58発

[train]

青物横丁
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 9駅
    • 07:00
      立会川
    • 07:03
      平和島
    • 07:07
      京急蒲田
    • 07:10
      糀谷
    • 07:12
      大鳥居
    • 07:13
      穴守稲荷
    • 07:15
      天空橋
    • 07:17
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。