神沢→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
神沢駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 21:18発→09:4512時間27分(乗車4時間35分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:52,892(乗車券48,712円 特別料金4,180円)
  • 1470.5km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 18
    • 21:21
      相生山
    • 21:23
      鳴子北
    • 21:25
      野並
    • 21:27
      鶴里
    • 21:29
      桜本町
    • 21:31
      新瑞橋
    • 21:32
      瑞穂運動場西
    • 21:34
      瑞穂区役所
    • 21:36
      桜山
    • 21:37
      御器所
    • 21:39
      吹上(愛知県)
    • 21:41
      今池(愛知県)
    • 21:43
      車道
    • 21:45
      高岳
    • 21:47
      久屋大通
    • 21:49
      丸の内(愛知県)
    • 21:51
      国際センター

340円

  • 21:52
  • 22:06

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ470号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 23:22
      新横浜

自由席4,180

  • 23:32
  • 23:45

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 23:47
      高輪ゲートウェイ
    • 23:49
      田町(東京都)

6,380円

  • 23:52
  • 04:59

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

  • 08:35
  • 08:45

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 21:18発→09:4512時間27分(乗車4時間35分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:67,292(乗車券63,112円 特別料金4,180円)
  • 1470.5km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 18
    • 21:21
      相生山
    • 21:23
      鳴子北
    • 21:25
      野並
    • 21:27
      鶴里
    • 21:29
      桜本町
    • 21:31
      新瑞橋
    • 21:32
      瑞穂運動場西
    • 21:34
      瑞穂区役所
    • 21:36
      桜山
    • 21:37
      御器所
    • 21:39
      吹上(愛知県)
    • 21:41
      今池(愛知県)
    • 21:43
      車道
    • 21:45
      高岳
    • 21:47
      久屋大通
    • 21:49
      丸の内(愛知県)
    • 21:51
      国際センター

340円

  • 21:52
  • 22:06

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ470号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 23:22
      新横浜

自由席4,180

  • 23:32
  • 23:45

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 23:47
      高輪ゲートウェイ
    • 23:49
      田町(東京都)

6,380円

  • 23:52
  • 04:59

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

55,270円

  • 08:35
  • 08:45

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 21:02発→09:4512時間43分(乗車4時間39分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:52,892(乗車券48,712円 特別料金4,180円)
  • 1470.5km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 18
    • 21:05
      相生山
    • 21:07
      鳴子北
    • 21:09
      野並
    • 21:11
      鶴里
    • 21:13
      桜本町
    • 21:15
      新瑞橋
    • 21:16
      瑞穂運動場西
    • 21:18
      瑞穂区役所
    • 21:20
      桜山
    • 21:21
      御器所
    • 21:23
      吹上(愛知県)
    • 21:25
      今池(愛知県)
    • 21:27
      車道
    • 21:29
      高岳
    • 21:31
      久屋大通
    • 21:33
      丸の内(愛知県)
    • 21:35
      国際センター

340円

  • 21:36
  • 21:50

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ468号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 23:09
      新横浜

自由席4,180

  • 23:20
  • 23:33

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 23:35
      高輪ゲートウェイ
    • 23:37
      田町(東京都)

6,380円

  • 23:40
  • 04:59

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

  • 08:35
  • 08:45

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内