現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

神沢→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:37発→06:25着8時間48分(乗車7時間56分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,490円
  • 417.1km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • 2番線発 / 4番線
  • 18駅
    • 21:40
      相生山
    • 21:42
      鳴子北
    • 21:44
      野並
    • 21:46
      鶴里
    • 21:48
      桜本町
    • 21:50
      新瑞橋
    • 21:51
      瑞穂運動場西
    • 21:53
      瑞穂区役所
    • 21:55
      桜山
    • 21:56
      御器所
    • 21:58
      吹上(愛知県)
    • 22:00
      今池(愛知県)
    • 22:02
      車道
    • 22:04
      高岳
    • 22:06
      久屋大通
    • 22:08
      丸の内(愛知県)
    • 22:10
      国際センター

340円

  • 22:11着
  • 22:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:17発→06:25着12時間8分(乗車7時間56分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,490円
  • 417.1km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • 2番線発 / 4番線
  • 18駅
    • 18:20
      相生山
    • 18:22
      鳴子北
    • 18:24
      野並
    • 18:26
      鶴里
    • 18:28
      桜本町
    • 18:30
      新瑞橋
    • 18:31
      瑞穂運動場西
    • 18:33
      瑞穂区役所
    • 18:35
      桜山
    • 18:36
      御器所
    • 18:38
      吹上(愛知県)
    • 18:40
      今池(愛知県)
    • 18:42
      車道
    • 18:44
      高岳
    • 18:46
      久屋大通
    • 18:48
      丸の内(愛知県)
    • 18:50
      国際センター

340円

  • 18:51着
  • 18:54発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • [!]19:37発→07:33着11時間56分(乗車5時間26分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:13,090円(乗車券8,920円 特別料金4,170円)
    • 544.4km
    • [line]
      [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
    • 2番線発 / 4番線
    • 18駅
      • 19:40
        相生山
      • 19:42
        鳴子北
      • 19:44
        野並
      • 19:46
        鶴里
      • 19:48
        桜本町
      • 19:50
        新瑞橋
      • 19:51
        瑞穂運動場西
      • 19:53
        瑞穂区役所
      • 19:55
        桜山
      • 19:56
        御器所
      • 19:58
        吹上(愛知県)
      • 20:00
        今池(愛知県)
      • 20:02
        車道
      • 20:04
        高岳
      • 20:06
        久屋大通
      • 20:08
        丸の内(愛知県)
      • 20:10
        国際センター

    340円

    • 20:11着
    • 20:33発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
    • 17番線発 / 22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]その他/その他
    • 4駅
      • 21:07
        京都
      • 21:23
        新大阪
      • 21:36
        新神戸

    自由席:4,170円

    • 22:08着
    • 22:23発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • 1番線発
    • 17駅
      • 22:27
        北長瀬
      • 22:31
        庭瀬
      • 22:35
        中庄
      • 22:41
        倉敷
      • 22:48
        清音
      • 22:52
        総社
      • 22:57
        豪渓
      • 23:01
        日羽
      • 23:05
        美袋
      • 23:11
        備中広瀬
      • 23:19
        備中高梁
      • 23:25
        木野山
      • 23:34
        備中川面
      • 23:40
        方谷
      • 23:48
        井倉
      • 23:52
        石蟹
    • 23:58着
    • 05:46発

    [train]

    新見
    • [line]
      [train]JR伯備線・米子行
    • 15駅
      • 05:55
        備中神代
      • 06:03
        足立
      • 06:10
        新郷(岡山県)
      • 06:19
        上石見
      • 06:29
        生山
      • 06:34
        上菅
      • 06:39
        黒坂
      • 06:47
        根雨
      • 06:53
        武庫
      • 06:56
        江尾
      • 07:05
        伯耆溝口
      • 07:11
        岸本
      • 07:18
        伯耆大山
      • 07:22
        東山公園(鳥取県)
    • 07:26着
    • 07:31発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:8,580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!