現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

神沢→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:22発→16:29着5時間7分(乗車4時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,190円(乗車券8,920円 特別料金5,270円)
  • 544.4km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • 2番線発 / 4番線
  • 18駅
    • 11:24
      相生山
    • 11:26
      鳴子北
    • 11:28
      野並
    • 11:30
      鶴里
    • 11:32
      桜本町
    • 11:34
      新瑞橋
    • 11:36
      瑞穂運動場西
    • 11:37
      瑞穂区役所
    • 11:39
      桜山
    • 11:41
      御器所
    • 11:43
      吹上(愛知県)
    • 11:45
      今池(愛知県)
    • 11:47
      車道
    • 11:49
      高岳
    • 11:51
      久屋大通
    • 11:53
      丸の内(愛知県)
    • 11:54
      国際センター

340円

  • 11:56着
  • 12:10発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ25号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 12:46
      京都
    • 13:02
      新大阪
    • 13:15
      新神戸

自由席:4,170円

  • 13:47着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:14発→16:29着5時間15分(乗車4時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,190円(乗車券8,920円 特別料金5,270円)
  • 544.4km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • 2番線発 / 4番線
  • 18駅
    • 11:17
      相生山
    • 11:19
      鳴子北
    • 11:21
      野並
    • 11:23
      鶴里
    • 11:25
      桜本町
    • 11:27
      新瑞橋
    • 11:28
      瑞穂運動場西
    • 11:30
      瑞穂区役所
    • 11:32
      桜山
    • 11:33
      御器所
    • 11:35
      吹上(愛知県)
    • 11:37
      今池(愛知県)
    • 11:39
      車道
    • 11:41
      高岳
    • 11:43
      久屋大通
    • 11:45
      丸の内(愛知県)
    • 11:47
      国際センター

340円

  • 11:48着
  • 12:10発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ25号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 12:46
      京都
    • 13:02
      新大阪
    • 13:15
      新神戸

自由席:4,170円

  • 13:47着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,580円

ルート3
  • [楽]
  • 12:22発→18:06着5時間44分(乗車4時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,540円(乗車券10,370円 特別料金4,170円)
  • 537km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • 2番線発 / 4番線
  • 18駅
    • 12:24
      相生山
    • 12:26
      鳴子北
    • 12:28
      野並
    • 12:30
      鶴里
    • 12:32
      桜本町
    • 12:34
      新瑞橋
    • 12:36
      瑞穂運動場西
    • 12:37
      瑞穂区役所
    • 12:39
      桜山
    • 12:41
      御器所
    • 12:43
      吹上(愛知県)
    • 12:45
      今池(愛知県)
    • 12:47
      車道
    • 12:49
      高岳
    • 12:51
      久屋大通
    • 12:53
      丸の内(愛知県)
    • 12:54
      国際センター

340円

  • 12:56着
  • 13:10発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ29号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 13:46
      京都
    • 14:02
      新大阪
    • 14:15
      新神戸

自由席:4,170円

現金:6,380円

  • 14:47着
  • 14:53発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内