現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

神武寺→門真南

ルート1
  • [早]
  • 22:46発→07:40着8時間54分(乗車7時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,704円
  • 544.3km
  • [line]
    [train]京急逗子線・金沢文庫行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成])
  • 2駅
    • 22:49
      六浦
  • 22:51着
  • 22:59発

[train]

金沢八景(京急線)
  • [line]
    [train]京急本線特急・品川行
  • 3駅
    • 23:01
      金沢文庫
    • 23:09
      上大岡

314円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングライナー・あべの橋行
  • 西口・横浜ベイシェラトン前22のりば / 東梅田駅・7号出口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:55
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • 06:51着
  • 06:53発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 06:59発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:02
      天満
    • 07:04
      桜ノ宮

160円

  • 07:06着
  • 07:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:30
      蒲生四丁目
    • 07:32
      今福鶴見
    • 07:34
      横堤
    • 07:37
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 22:46発→07:40着8時間54分(乗車7時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,704円
  • 543.7km
  • [line]
    [train]京急逗子線・金沢文庫行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成])
  • 2駅
    • 22:49
      六浦
  • 22:51着
  • 22:59発

[train]

金沢八景(京急線)
  • [line]
    [train]京急本線特急・品川行
  • 3駅
    • 23:01
      金沢文庫
    • 23:09
      上大岡

314円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングライナー・あべの橋行
  • 西口・横浜ベイシェラトン前22のりば / 東梅田駅・7号出口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:55
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • 06:51着
  • 06:53発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 07:03発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線快速・木津行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 07:06
      大阪天満宮
    • 07:08
      大阪城北詰

160円

  • 07:10着
  • 07:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:30
      蒲生四丁目
    • 07:32
      今福鶴見
    • 07:34
      横堤
    • 07:37
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 21:23発→07:40着10時間17分(乗車7時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,704円
  • 544.3km
  • [line]
    [train]京急逗子線・金沢文庫行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成])
  • 2駅
    • 21:26
      六浦
  • 21:27着
  • 21:28発

[train]

金沢八景(京急線)
  • [line]
    [train]京急本線特急・京成高砂行
  • 3駅
    • 21:30
      金沢文庫
    • 21:37
      上大岡

314円

  • 21:45着
  • 21:47発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングライナー・あべの橋行
  • 西口・横浜ベイシェラトン前22のりば / 東梅田駅・7号出口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:55
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • 06:51着
  • 06:53発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 06:59発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:02
      天満
    • 07:04
      桜ノ宮

160円

  • 07:06着
  • 07:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:30
      蒲生四丁目
    • 07:32
      今福鶴見
    • 07:34
      横堤
    • 07:37
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内