現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

神武寺→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:10発→11:58着5時間48分(乗車4時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:47,396円
  • 1151.2km
  • [line]
    [train]京急逗子線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 21駅
    • 06:13
      六浦
    • 06:15
      金沢八景(京急線)
    • 06:19
      金沢文庫
    • 06:22
      能見台
    • 06:25
      杉田(神奈川県)
    • 06:32
      上大岡
    • 06:34
      弘明寺(京急線)
    • 06:36
      井土ケ谷
    • 06:41
      日ノ出町
    • 06:46
      横浜
    • 06:48
      仲木戸
    • 06:50
      神奈川新町
    • 06:54
      京急鶴見
    • 06:57
      京急川崎
    • 07:02
      京急蒲田
    • 07:04
      糀谷
    • 07:06
      大鳥居
    • 07:07
      穴守稲荷
    • 07:09
      天空橋
    • 07:11
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

626円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 05:53発→11:58着6時間5分(乗車3時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,496円
  • 1151.2km
  • [line]
    [train]京急逗子線・金沢八景行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成])
  • 2駅
    • 05:56
      六浦
  • 05:58着
  • 06:06発

[train]

金沢八景(京急線)
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港国内線ターミナル行
  • 12駅
    • 06:09
      金沢文庫
    • 06:18
      上大岡
    • 06:27
      横浜
    • 06:29
      神奈川新町
    • 06:36
      京急川崎
    • 06:41
      京急蒲田
    • 06:43
      糀谷
    • 06:45
      大鳥居
    • 06:46
      穴守稲荷
    • 06:47
      天空橋
    • 06:50
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

626円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4771便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 05:07発→11:58着6時間51分(乗車5時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:58,176円(乗車券56,346円 特別料金1,830円)
  • 1244.6km
  • [line]
    [train]京急逗子線・金沢八景行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成])
  • 2駅
    • 05:10
      六浦
  • 05:12着
  • 05:16発

[train]

金沢八景(京急線)
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 7駅
    • 05:18
      金沢文庫
    • 05:25
      上大岡
    • 05:34
      横浜
    • 05:41
      京急川崎
    • 05:46
      京急蒲田
    • 05:52
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

626円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4761便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,090円

  • 08:20着
  • 08:26発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 2駅
    • 08:44
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 09:27発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら1号・釧路行
  • 2駅
    • 09:44
      池田(北海道)

自由席:1,830円

  • 10:59着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:3,630円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。