現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

神武寺→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
神武寺駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 21:44発→07:27着9時間43分(乗車8時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,837円
  • 489.9km
  • [line]
    [train]京急逗子線・金沢文庫行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成])
  • 2駅
    • 21:47
      六浦
  • 21:49着
  • 21:50発

[train]

金沢八景(京急線)
  • [line]
    [train]京急本線特急・青砥行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成])
  • 3駅
    • 21:52
      金沢文庫
    • 22:00
      上大岡

314円

  • 22:08着
  • 22:14発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • 7番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 22:23
      川崎
    • 22:32
      品川
    • 22:36
      新橋

473円

  • 22:39着
  • 22:46発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 八重洲南口3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 06:38着
  • 06:40発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 07:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 07:03
      稲荷町(富山県)
    • 07:04
      新庄田中
    • 07:07
      東新庄
    • 07:09
      越中荏原
    • 07:13
      越中三郷
    • 07:15
      越中舟橋
    • 07:18
      寺田(富山県)
    • 07:19
      越中泉
    • 07:21
      相ノ木
    • 07:22
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 21:25発→07:27着10時間2分(乗車9時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,837円
  • 489.9km
  • [line]
    [train]京急逗子線・金沢文庫行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成])
  • 2駅
    • 21:28
      六浦
  • 21:30着
  • 21:37発

[train]

金沢八景(京急線)
  • [line]
    [train]京急本線快特・品川行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成])
  • 3駅
    • 21:40
      金沢文庫
    • 21:48
      上大岡

314円

  • 21:57着
  • 22:01発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発 / 3番線
  • 14駅
    • 22:05
      東神奈川
    • 22:08
      新子安
    • 22:11
      鶴見
    • 22:15
      川崎
    • 22:20
      蒲田
    • 22:23
      大森(東京都)
    • 22:26
      大井町
    • 22:29
      品川
    • 22:31
      高輪ゲートウェイ
    • 22:33
      田町(東京都)
    • 22:36
      浜松町
    • 22:38
      新橋
    • 22:40
      有楽町

473円

  • 22:42着
  • 22:49発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 八重洲南口3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 06:38着
  • 06:40発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 07:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 07:03
      稲荷町(富山県)
    • 07:04
      新庄田中
    • 07:07
      東新庄
    • 07:09
      越中荏原
    • 07:13
      越中三郷
    • 07:15
      越中舟橋
    • 07:18
      寺田(富山県)
    • 07:19
      越中泉
    • 07:21
      相ノ木
    • 07:22
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 21:25発→07:27着10時間2分(乗車8時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,837円
  • 489.9km
  • [line]
    [train]京急逗子線・金沢文庫行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成])
  • 2駅
    • 21:28
      六浦
  • 21:30着
  • 21:37発

[train]

金沢八景(京急線)
  • [line]
    [train]京急本線快特・品川行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成])
  • 3駅
    • 21:40
      金沢文庫
    • 21:48
      上大岡

314円

  • 21:57着
  • 22:03発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 7番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 22:11
      川崎
    • 22:21
      品川
    • 22:26
      新橋

473円

  • 22:29着
  • 22:36発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 八重洲南口3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 06:38着
  • 06:40発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 07:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 07:03
      稲荷町(富山県)
    • 07:04
      新庄田中
    • 07:07
      東新庄
    • 07:09
      越中荏原
    • 07:13
      越中三郷
    • 07:15
      越中舟橋
    • 07:18
      寺田(富山県)
    • 07:19
      越中泉
    • 07:21
      相ノ木
    • 07:22
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。