神戸(群馬県)→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • 20:15発→10:4314時間28分(乗車5時間29分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:42,195
  • 988.6km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 9
    • 20:18
      小中
    • 20:23
      中野(群馬県)
    • 20:25
      花輪
    • 20:32
      水沼
    • 20:37
      本宿(群馬県)
    • 20:39
      上神梅
    • 20:48
      大間々
    • 20:53
      運動公園(群馬県)

670円

  • 20:55
  • 21:34

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武桐生線・太田行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 21:38
      新桐生
    • 21:41
      阿左美
    • 21:45
      藪塚
    • 21:49
      治良門橋
    • 21:52
      三枚橋
  • 21:56
  • 22:03

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • 8
    • 22:06
      韮川
    • 22:10
      野州山辺
    • 22:14
      足利市
    • 22:17
      東武和泉
    • 22:19
      福居
    • 22:24
    • 22:28
      多々良
  • 22:32
  • 22:34

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 17
    • 22:37
      茂林寺前
    • 22:40
      川俣
    • 22:44
      羽生
    • 22:47
      南羽生
    • 22:52
      加須
    • 22:56
      花崎
    • 22:59
      鷲宮
    • 23:03
      久喜
    • 23:07
      和戸
    • 23:11
      東武動物公園
    • 23:16
      春日部
    • 23:21
      せんげん台
    • 23:27
      越谷
    • 23:30
      新越谷
    • 23:35
      草加
    • 23:40
      西新井

1,215円

  • 23:45
  • 23:47

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口4のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 05:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 06:08
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18
  • 09:39

[train]

直江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 09:44
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

420円

ルート2
  • [早]
  • [!]20:15発→10:4314時間28分(乗車5時間52分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:42,919
  • 1016.2km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 11
    • 20:18
      小中
    • 20:23
      中野(群馬県)
    • 20:25
      花輪
    • 20:32
      水沼
    • 20:37
      本宿(群馬県)
    • 20:39
      上神梅
    • 20:48
      大間々
    • 20:53
      運動公園(群馬県)
    • 20:56
      相老
    • 20:59
      下新田

740円

  • 21:02
  • 21:25

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 11
    • 21:31
      小俣(栃木県)
    • 21:36
      山前
    • 21:41
      足利
    • 21:47
      あしかがフラワーパーク
    • 21:50
      富田(栃木県)
    • 21:55
      佐野
    • 22:01
      岩舟
    • 22:06
      大平下
    • 22:15
      栃木
    • 22:21
      思川
  • 22:27
  • 22:47

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・上野行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 5番線
  • [!]運転状況
  • 17
    • 22:52
      間々田
    • 22:56
      野木
    • 23:00
      古河
    • 23:07
      栗橋
    • 23:12
      東鷲宮
    • 23:15
      久喜
    • 23:18
      新白岡
    • 23:21
      白岡
    • 23:25
      蓮田
    • 23:29
      東大宮
    • 23:32
      土呂
    • 23:35
      大宮(埼玉県)
    • 23:38
      さいたま新都心
    • 23:42
      浦和
    • 23:51
      赤羽
    • 23:55
      尾久

2,310円

  • 00:01
  • 05:09

[train]

上野
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[7両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 05:10
      仲御徒町
    • 05:12
      秋葉原
    • 05:14
      小伝馬町
  • 05:15
  • 05:23

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 18
    • 05:25
      日本橋(東京都)
    • 05:27
      宝町(東京都)
    • 05:29
      東銀座
    • 05:31
      新橋
    • 05:33
      大門(東京都)
    • 05:35
      三田(東京都)
    • 05:38
      泉岳寺
    • 05:41
      品川
    • 05:44
      青物横丁
    • 05:46
      立会川
    • 05:48
      平和島
    • 05:51
      京急蒲田
    • 05:53
      糀谷
    • 05:55
      大鳥居
    • 05:56
      穴守稲荷
    • 05:58
      天空橋
    • 06:00
      羽田空港第3ターミナル(京急)

609円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:09
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18
  • 09:39

[train]

直江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 09:44
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

420円

ルート3
  • [早]
  • [!]20:15発→10:4314時間28分(乗車5時間53分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:42,919
  • 1015.9km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 11
    • 20:18
      小中
    • 20:23
      中野(群馬県)
    • 20:25
      花輪
    • 20:32
      水沼
    • 20:37
      本宿(群馬県)
    • 20:39
      上神梅
    • 20:48
      大間々
    • 20:53
      運動公園(群馬県)
    • 20:56
      相老
    • 20:59
      下新田

740円

  • 21:02
  • 21:25

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 11
    • 21:31
      小俣(栃木県)
    • 21:36
      山前
    • 21:41
      足利
    • 21:47
      あしかがフラワーパーク
    • 21:50
      富田(栃木県)
    • 21:55
      佐野
    • 22:01
      岩舟
    • 22:06
      大平下
    • 22:15
      栃木
    • 22:21
      思川
  • 22:27
  • 22:47

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・上野行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 5番線
  • [!]運転状況
  • 17
    • 22:52
      間々田
    • 22:56
      野木
    • 23:00
      古河
    • 23:07
      栗橋
    • 23:12
      東鷲宮
    • 23:15
      久喜
    • 23:18
      新白岡
    • 23:21
      白岡
    • 23:25
      蓮田
    • 23:29
      東大宮
    • 23:32
      土呂
    • 23:35
      大宮(埼玉県)
    • 23:38
      さいたま新都心
    • 23:42
      浦和
    • 23:51
      赤羽
    • 23:55
      尾久

2,310円

  • 00:01
  • 05:06

[train]

上野
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 05:08
      上野広小路
    • 05:10
      末広町(東京都)
    • 05:12
      神田(東京都)
    • 05:13
      三越前
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 17
    • 05:27
      宝町(東京都)
    • 05:29
      東銀座
    • 05:31
      新橋
    • 05:33
      大門(東京都)
    • 05:35
      三田(東京都)
    • 05:38
      泉岳寺
    • 05:41
      品川
    • 05:44
      青物横丁
    • 05:46
      立会川
    • 05:48
      平和島
    • 05:51
      京急蒲田
    • 05:53
      糀谷
    • 05:55
      大鳥居
    • 05:56
      穴守稲荷
    • 05:58
      天空橋
    • 06:00
      羽田空港第3ターミナル(京急)

609円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:09
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18
  • 09:39

[train]

直江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 09:44
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

420円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内