現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

神戸空港→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:28発→20:43着4時間15分(乗車3時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,470円(乗車券5,840円 特別料金3,630円)
  • 313.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:33着
  • 16:35発

[bus]

神戸空港/神姫バス
  • [line]
    [bus]神姫バス・神戸空港−新神戸駅・新神戸駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
  • 5駅
    • 16:41
      港湾短大前(神姫バス)
    • 16:43
      中埠頭(神姫バス)
    • 16:45
      北埠頭(神姫バス)
    • 16:57
      阪神三宮(神姫バス)

現金:340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:13着
  • 17:15発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ41号・博多行
  • 1番線発 / 21番線

自由席:2,530円

  • 17:47着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルート2
  • [早]
  • 16:22発→20:43着4時間21分(乗車3時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,680円(乗車券6,050円 特別料金3,630円)
  • 313km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:27着
  • 16:29発

[train]

神戸空港(鉄道)
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 8駅
    • 16:34
      計算科学センター
    • 16:36
      医療センター
    • 16:37
      市民広場
    • 16:39
      みなとじま
    • 16:41
      中公園
    • 16:43
      ポートターミナル
    • 16:46
      貿易センター

340円

  • 16:48着
  • 16:51発

[train]

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:55着
  • 17:01発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • 1番線発

210円

  • 17:03着
  • 17:19発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ611号・鹿児島中央行
  • 1番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 17:35
      姫路

自由席:2,530円

  • 17:54着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルート3
  • [早]
  • 16:00発→20:43着4時間43分(乗車3時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,700円(乗車券5,840円 特別料金2,860円)
  • 314.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:05着
  • 16:07発

[train]

神戸空港(鉄道)
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 8駅
    • 16:11
      計算科学センター
    • 16:13
      医療センター
    • 16:15
      市民広場
    • 16:17
      みなとじま
    • 16:18
      中公園
    • 16:20
      ポートターミナル
    • 16:23
      貿易センター

340円

  • 16:25着
  • 16:28発

[train]

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30着
  • 16:38発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・姫路行
  • 4番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 16:42
      神戸(兵庫県)
    • 16:55
      明石
    • 16:59
      西明石
    • 17:09
      加古川
  • 17:19着
  • 17:35発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ611号・鹿児島中央行

自由席:1,760円

  • 17:54着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内