現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

神戸空港→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:45発→07:00着8時間15分(乗車7時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,350円
  • 316.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:52発

[train]

神戸空港(鉄道)
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 22:57
      京コンピュータ前
    • 22:59
      医療センター
    • 23:00
      市民広場
    • 23:02
      みなとじま
    • 23:03
      中公園
    • 23:06
      ポートターミナル
    • 23:08
      貿易センター

340円

  • 23:10着
  • 23:13発

[train]

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:4,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:44着
  • 06:17発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 5駅
    • 06:24
      東松江(島根県)
    • 06:29
      揖屋
    • 06:35
      荒島
    • 06:41
      安来
  • 06:51着
  • 06:58発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
    • [!]20:50発→07:51着11時間1分(乗車4時間18分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:8,370円(乗車券5,840円 特別料金2,530円)
    • 314km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・JR四国バス・阿波エクスプレス神戸号・徳島駅前行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

    現金:340円

    • 21:18着
    • 21:20発

    [train]

    新神戸駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:24着
    • 21:36発

    [train]

    新神戸
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
    • 1番線発 / 22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画

    自由席:2,530円

    • 22:08着
    • 22:23発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • 1番線発
    • 17駅
      • 22:27
        北長瀬
      • 22:31
        庭瀬
      • 22:35
        中庄
      • 22:41
        倉敷
      • 22:48
        清音
      • 22:52
        総社
      • 22:57
        豪渓
      • 23:01
        日羽
      • 23:05
        美袋
      • 23:11
        備中広瀬
      • 23:19
        備中高梁
      • 23:25
        木野山
      • 23:34
        備中川面
      • 23:40
        方谷
      • 23:48
        井倉
      • 23:52
        石蟹
    • 23:58着
    • 05:46発

    [train]

    新見
    • [line]
      [train]JR伯備線・出雲市行
    • 14駅
      • 05:55
        備中神代
      • 06:03
        足立
      • 06:10
        新郷(岡山県)
      • 06:19
        上石見
      • 06:29
        生山
      • 06:34
        上菅
      • 06:39
        黒坂
      • 06:47
        根雨
      • 06:53
        武庫
      • 06:56
        江尾
      • 07:05
        伯耆溝口
      • 07:11
        岸本
      • 07:18
        伯耆大山
    • 07:21着
    • 07:38発

    [train]

    東山公園(鳥取県)
    • [line]
      [train]JR山陰本線・境港行
    • 2駅
      • 07:48
        米子

    現金:5,500円

    ルート3
      • [!]20:43発→07:51着11時間8分(乗車4時間27分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:8,370円(乗車券5,840円 特別料金2,530円)
      • 313.8km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:48着
      • 20:50発

      [bus]

      神戸空港/神姫バス
      • [line]
        [bus]神姫バス・神戸空港−新神戸駅・新神戸駅行
      • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
      • 5駅
        • 20:55
          港湾短大前(神姫バス)
        • 20:56
          中埠頭(神姫バス)
        • 20:57
          北埠頭(神姫バス)
        • 21:08
          阪神三宮(神姫バス)

      現金:340円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 21:27着
      • 21:36発

      [train]

      新神戸
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
      • 1番線発 / 22番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]運転計画

      自由席:2,530円

      • 22:08着
      • 22:23発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR伯備線・新見行
      • 1番線発
      • 17駅
        • 22:27
          北長瀬
        • 22:31
          庭瀬
        • 22:35
          中庄
        • 22:41
          倉敷
        • 22:48
          清音
        • 22:52
          総社
        • 22:57
          豪渓
        • 23:01
          日羽
        • 23:05
          美袋
        • 23:11
          備中広瀬
        • 23:19
          備中高梁
        • 23:25
          木野山
        • 23:34
          備中川面
        • 23:40
          方谷
        • 23:48
          井倉
        • 23:52
          石蟹
      • 23:58着
      • 05:46発

      [train]

      新見
      • [line]
        [train]JR伯備線・出雲市行
      • 14駅
        • 05:55
          備中神代
        • 06:03
          足立
        • 06:10
          新郷(岡山県)
        • 06:19
          上石見
        • 06:29
          生山
        • 06:34
          上菅
        • 06:39
          黒坂
        • 06:47
          根雨
        • 06:53
          武庫
        • 06:56
          江尾
        • 07:05
          伯耆溝口
        • 07:11
          岸本
        • 07:18
          伯耆大山
      • 07:21着
      • 07:38発

      [train]

      東山公園(鳥取県)
      • [line]
        [train]JR山陰本線・境港行
      • 2駅
        • 07:48
          米子

      現金:5,500円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。