神戸空港海上アクセスターミナル→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
神戸空港海上アクセスターミナル
到着地

ルート1
  • [早]
  • 13:13発→19:556時間42分(乗車4時間52分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:60,710(乗車券58,880円 特別料金1,830円)
  • 1393.4km
  • 13:13

[dep]

神戸空港海上アクセスターミナル
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 8
    • 13:24
      計算科学センター
    • 13:26
      医療センター
    • 13:28
      市民広場
    • 13:29
      みなとじま
    • 13:31
      中公園
    • 13:33
      ポートターミナル
    • 13:36
      貿易センター

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪急神戸本線特急・大阪梅田行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 13:58
      岡本(兵庫県)
    • 14:02
      夙川
    • 14:05
      西宮北口
  • 14:14
  • 14:16

[train]

十三
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・雲雀丘花屋敷行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 14:18
      三国(大阪府)
    • 14:21
      庄内(大阪府)
    • 14:23
      服部天神
    • 14:25
      曽根(大阪府)
    • 14:26
      岡町
    • 14:28
      豊中

380円

  • 14:30
  • 14:36

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46
  • 15:20

[air]

伊丹空港(大阪)

54,310円

  • 17:10
  • 17:25

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート177号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 17:46
      南千歳
    • 17:50
      千歳(北海道)
    • 17:56
      恵庭
    • 18:04
      北広島
    • 18:12
      新札幌
  • 18:21
  • 18:30

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック35号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 18:55
      岩見沢
    • 19:06
      美唄
    • 19:17
      砂川
    • 19:22
      滝川
    • 19:36
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート2
    • 13:13発→20:257時間12分(乗車5時間27分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:61,020(乗車券59,190円 特別料金1,830円)
    • 1405.7km
    • 13:13

    [dep]

    神戸空港海上アクセスターミナル
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1・2番線
    • 8
      • 13:24
        計算科学センター
      • 13:26
        医療センター
      • 13:28
        市民広場
      • 13:29
        みなとじま
      • 13:31
        中公園
      • 13:33
        ポートターミナル
      • 13:36
        貿易センター

    340円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]阪急神戸本線特急・大阪梅田行
    • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 4
      • 13:58
        岡本(兵庫県)
      • 14:02
        夙川
      • 14:05
        西宮北口
    • 14:14
    • 14:16

    [train]

    十三
    • [line]
      [train]阪急宝塚本線・雲雀丘花屋敷行
    • [発] 3番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
    • 7
      • 14:18
        三国(大阪府)
      • 14:21
        庄内(大阪府)
      • 14:23
        服部天神
      • 14:25
        曽根(大阪府)
      • 14:26
        岡町
      • 14:28
        豊中

    380円

    • 14:30
    • 14:36

    [train]

    蛍池
    • [line]
      [train]大阪モノレール・大阪空港行
    • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

    200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:46
    • 15:20

    [air]

    伊丹空港(大阪)

    54,310円

    • 17:10
    • 17:25

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・ロイトン札幌行
    • [発] 国内線ターミナルビル1階22のりば / [着] 南口北4西3・ヒマワリタワー向かい駐車場前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 22
      • 17:44
        南千歳駅前(高速・連絡バス)
      • 17:57
        高速恵庭(高速・連絡バス)
      • 18:03
        高速輪厚(高速・連絡バス)
      • 18:08
        三井アウトレットパーク入口(北海道・高速・連絡バス)
      • 18:09
        三里塚小学校(高速・連絡バス)
      • 18:10
        里塚南(高速・連絡バス)
      • 18:13
        清田真栄(高速・連絡バス)
      • 18:15
        清田団地入口(高速・連絡バス)
      • 18:18
        月寒東1条19丁目(高速・連絡バス)
      • 18:19
        札幌ドーム(高速・連絡バス)
      • 18:20
        地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)
      • 18:23
        月寒中央通10丁目(高速・連絡バス)
      • 18:24
        月寒中央駅前(高速・連絡バス)
      • 18:26
        月寒中央通2丁目(高速・連絡バス)
      • 18:28
        豊平郵便局前(高速・連絡バス)
      • 18:31
        豊平3条10丁目(高速・連絡バス)
      • 18:34
        プレミアホテルTSUBAKI(高速・連絡バス)
      • 18:40
        南3条すすきの(高速・連絡バス)
      • 18:43
        大通公園(高速・連絡バス)
      • 18:46
        エーデルホフ札幌(高速・連絡バス)
      • 18:47
        ANAクラウンプラザホテル札幌(高速・連絡バス)

    1,100円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:54
    • 19:00

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特急ライラック37号・旭川行
    • [発] 8番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 19:25
        岩見沢
      • 19:36
        美唄
      • 19:47
        砂川
      • 19:52
        滝川
      • 20:06
        深川

    自由席1,830

    2,860円

    ルート3
      • 13:13発→20:407時間27分(乗車5時間32分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:58,680
      • 1396.7km
      • 13:13

      [dep]

      神戸空港海上アクセスターミナル
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1・2番線
      • 8
        • 13:24
          計算科学センター
        • 13:26
          医療センター
        • 13:28
          市民広場
        • 13:29
          みなとじま
        • 13:31
          中公園
        • 13:33
          ポートターミナル
        • 13:36
          貿易センター

      340円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]阪急神戸本線特急・大阪梅田行
      • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
      • 4
        • 13:58
          岡本(兵庫県)
        • 14:02
          夙川
        • 14:05
          西宮北口
      • 14:14
      • 14:16

      [train]

      十三
      • [line]
        [train]阪急宝塚本線・雲雀丘花屋敷行
      • [発] 3番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
      • 7
        • 14:18
          三国(大阪府)
        • 14:21
          庄内(大阪府)
        • 14:23
          服部天神
        • 14:25
          曽根(大阪府)
        • 14:26
          岡町
        • 14:28
          豊中

      380円

      • 14:30
      • 14:36

      [train]

      蛍池
      • [line]
        [train]大阪モノレール・大阪空港行
      • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

      200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:46
      • 15:20

      [air]

      伊丹空港(大阪)

      54,310円

      • 17:10
      • 17:25

      [train]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]JR快速エアポート177号・札幌行
      • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
      • 6
        • 17:46
          南千歳
        • 17:50
          千歳(北海道)
        • 17:56
          恵庭
        • 18:04
          北広島
        • 18:12
          新札幌

      1,150円

      • 18:21
      • 18:23

      [train]

      札幌
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・旭川駅前行
      • [発] 南口・エスタ1階14のりば / [着] 北口・道北バス旭川営業所前7おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 18:35
          札幌ターミナル(高速・連絡バス)

      2,300円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内