現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

神戸三宮(阪急・神戸高速)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
神戸三宮(阪急・神戸高速)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:18発→05:41着8時間23分(乗車7時間13分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:11,960円
  • 421.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:19着
  • 21:22発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 1番線発 / 9番線
  • 3駅
    • 21:30
      芦屋(東海道本線)
    • 21:38
      尼崎(東海道本線)

410円

  • 21:43着
  • 21:46発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:05発→05:41着8時間36分(乗車7時間24分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:11,870円
  • 422.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:08着
  • 21:11発

[train]

神戸三宮(阪神)
  • [line]
    [train]阪神本線直通特急・大阪梅田行
  • 1番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 21:17
      御影(兵庫県・阪神線)
    • 21:19
      魚崎
    • 21:23
      芦屋(阪神線)
    • 21:26
      西宮
    • 21:29
      甲子園
    • 21:35
      尼崎(阪神線)

320円

  • 21:43着
  • 21:46発

[train]

大阪梅田(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:02発→05:41着8時間39分(乗車7時間34分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:11,870円
  • 422.6km
  • [line]
    [train]阪急神戸本線・大阪梅田行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 14駅
    • 21:04
      春日野道(阪急線)
    • 21:07
      王子公園
    • 21:09
      六甲
    • 21:12
      御影(兵庫県・阪急線)
    • 21:14
      岡本(兵庫県)
    • 21:17
      芦屋川
    • 21:20
      夙川
    • 21:28
      西宮北口
    • 21:31
      武庫之荘
    • 21:34
      塚口(阪急線)
    • 21:37
      園田
    • 21:40
      神崎川
    • 21:42
      十三

320円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。