現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

神志山→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:00発→11:58着15時間58分(乗車11時間54分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,935円
  • 1705.4km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・紀伊長島行
  • 2駅
    • 20:05
      有井

現金:200円

  • 20:08着
  • 20:10発

[train]

熊野市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−南紀勝浦)・大宮営業所行
  • 8駅
    • 21:36
      尾鷲市(高速・連絡バス)
    • 21:53
      三交海山(高速・連絡バス)
    • 22:14
      紀北町紀伊長島(高速・連絡バス)
    • 22:30
      紀勢大内山IC前(高速・連絡バス)
    • 22:46
      滝原宮前(高速・連絡バス)
    • 22:56
      大台町(高速・連絡バス)
    • 23:11
      栃原(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:13発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 05:16
      東神奈川
    • 05:19
      新子安
    • 05:23
      鶴見
    • 05:26
      川崎
    • 05:31
      蒲田
    • 05:34
      大森(東京都)
    • 05:37
      大井町
    • 05:40
      品川
    • 05:44
      田町(東京都)

473円

  • 05:46着
  • 06:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 06:13
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:00発→11:58着15時間58分(乗車11時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,735円
  • 1706.2km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・紀伊長島行
  • 2駅
    • 20:05
      有井

現金:200円

  • 20:08着
  • 20:10発

[train]

熊野市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−南紀勝浦)・大宮営業所行
  • 8駅
    • 21:36
      尾鷲市(高速・連絡バス)
    • 21:53
      三交海山(高速・連絡バス)
    • 22:14
      紀北町紀伊長島(高速・連絡バス)
    • 22:30
      紀勢大内山IC前(高速・連絡バス)
    • 22:46
      滝原宮前(高速・連絡バス)
    • 22:56
      大台町(高速・連絡バス)
    • 23:11
      栃原(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:13発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 05:16
      東神奈川
    • 05:19
      新子安
    • 05:23
      鶴見
    • 05:26
      川崎
    • 05:31
      蒲田
    • 05:34
      大森(東京都)
    • 05:37
      大井町
    • 05:40
      品川
    • 05:44
      田町(東京都)

473円

  • 05:46着
  • 06:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 06:13
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 06:17
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:00発→11:58着15時間58分(乗車11時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:65,035円
  • 1706.2km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・紀伊長島行
  • 2駅
    • 20:05
      有井

現金:200円

  • 20:08着
  • 20:10発

[train]

熊野市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−南紀勝浦)・大宮営業所行
  • 8駅
    • 21:36
      尾鷲市(高速・連絡バス)
    • 21:53
      三交海山(高速・連絡バス)
    • 22:14
      紀北町紀伊長島(高速・連絡バス)
    • 22:30
      紀勢大内山IC前(高速・連絡バス)
    • 22:46
      滝原宮前(高速・連絡バス)
    • 22:56
      大台町(高速・連絡バス)
    • 23:11
      栃原(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:13発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 05:16
      東神奈川
    • 05:19
      新子安
    • 05:23
      鶴見
    • 05:26
      川崎
    • 05:31
      蒲田
    • 05:34
      大森(東京都)
    • 05:37
      大井町
    • 05:40
      品川
    • 05:44
      田町(東京都)

473円

  • 05:46着
  • 06:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 06:13
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 06:17
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。