現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

神尾→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 07:37発→19:50着12時間13分(乗車6時間35分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:44,127円(乗車券40,347円 特別料金3,780円)
  • 1396.2km
  • [line]
    [train]大井川鐵道大井川本線・金谷行
  • 6駅
    • 07:44
      門出
    • 07:46
      合格
    • 07:48
      日切
    • 07:50
      代官町
    • 07:54
      新金谷

現金:460円

  • 07:59着
  • 08:06発

[train]

金谷
  • [line]
    [train]JR東海道本線・興津行
  • 2番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 08:11
      島田(静岡県)
    • 08:14
      六合
    • 08:19
      藤枝
    • 08:22
      西焼津
    • 08:26
      焼津
    • 08:31
      用宗
    • 08:34
      安倍川
  • 08:39着
  • 08:57発

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま702号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 09:10
      新富士(静岡県)
    • 09:24
      三島
    • 09:32
      熱海
    • 09:44
      小田原
    • 10:00
      新横浜

自由席:2,530円

  • 10:11着
  • 10:37発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • 10番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 10:42
      新橋
    • 10:46
      東京
    • 10:52
      上野

現金:3,740円

  • 10:55着
  • 11:05発

[train]

日暮里
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 1番線発
  • 2駅
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:37発→19:50着12時間13分(乗車6時間41分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:44,127円(乗車券40,347円 特別料金3,780円)
  • 1396.2km
  • [line]
    [train]大井川鐵道大井川本線・金谷行
  • 6駅
    • 07:44
      門出
    • 07:46
      合格
    • 07:48
      日切
    • 07:50
      代官町
    • 07:54
      新金谷

現金:460円

  • 07:59着
  • 08:06発

[train]

金谷
  • [line]
    [train]JR東海道本線・興津行
  • 2番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 08:11
      島田(静岡県)
    • 08:14
      六合
    • 08:19
      藤枝
    • 08:22
      西焼津
    • 08:26
      焼津
    • 08:31
      用宗
    • 08:34
      安倍川
  • 08:39着
  • 08:57発

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま702号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 09:10
      新富士(静岡県)
    • 09:24
      三島
    • 09:32
      熱海
    • 09:44
      小田原
    • 10:00
      新横浜

自由席:2,530円

  • 10:11着
  • 10:26発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発 / 11番線
  • 12駅
    • 10:27
      高輪ゲートウェイ
    • 10:30
      田町(東京都)
    • 10:32
      浜松町
    • 10:34
      新橋
    • 10:37
      有楽町
    • 10:39
      東京
    • 10:41
      神田(東京都)
    • 10:43
      秋葉原
    • 10:44
      御徒町
    • 10:46
      上野
    • 10:48
      鶯谷

現金:3,740円

  • 10:50着
  • 11:05発

[train]

日暮里
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 1番線発
  • 2駅
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:37発→19:50着12時間13分(乗車6時間35分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:44,127円(乗車券40,347円 特別料金3,780円)
  • 1396.2km
  • [line]
    [train]大井川鐵道大井川本線・金谷行
  • 6駅
    • 07:44
      門出
    • 07:46
      合格
    • 07:48
      日切
    • 07:50
      代官町
    • 07:54
      新金谷

現金:460円

  • 07:59着
  • 08:06発

[train]

金谷
  • [line]
    [train]JR東海道本線・興津行
  • 2番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 08:11
      島田(静岡県)
    • 08:14
      六合
    • 08:19
      藤枝
    • 08:22
      西焼津
    • 08:26
      焼津
    • 08:31
      用宗
    • 08:34
      安倍川
  • 08:39着
  • 08:57発

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま702号・東京行
  • 5番線発 / 17番線
  • 7駅
    • 09:10
      新富士(静岡県)
    • 09:24
      三島
    • 09:32
      熱海
    • 09:44
      小田原
    • 10:00
      新横浜
    • 10:12
      品川

自由席:2,530円

  • 10:18着
  • 10:31発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • 4番線発 / 11番線
  • 6駅
    • 10:33
      神田(東京都)
    • 10:35
      秋葉原
    • 10:36
      御徒町
    • 10:38
      上野
    • 10:40
      鶯谷

現金:3,740円

  • 10:42着
  • 11:05発

[train]

日暮里
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 1番線発
  • 2駅
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。