神宮西→稲荷口

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
稲荷口駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:50発→17:081時間18分(乗車1時間9分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,280
  • 62.8km
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線右回り・金山・栄方面
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 15:52
      西高蔵

210円

  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊川稲荷行
  • [発] 3・4番線 / [着] 1番線
  • 14
    • 16:06
      神宮前
    • 16:08
      堀田(名鉄線)
    • 16:16
      鳴海
    • 16:19
      有松
    • 16:22
      前後
    • 16:28
      知立
    • 16:32
      新安城
    • 16:39
      東岡崎
    • 16:43
      美合
    • 16:49
      本宿(愛知県)
    • 16:58
      国府(愛知県)
    • 17:03
      八幡(愛知県)
    • 17:06
      諏訪町

1,070円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:49発→17:081時間19分(乗車1時間4分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,220
  • 59.7km
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・新瑞橋・八事方面
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 15:51
      伝馬町

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:02
  • 16:08

[train]

堀田(名鉄線)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊川稲荷行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 12
    • 16:16
      鳴海
    • 16:19
      有松
    • 16:22
      前後
    • 16:28
      知立
    • 16:32
      新安城
    • 16:39
      東岡崎
    • 16:43
      美合
    • 16:49
      本宿(愛知県)
    • 16:58
      国府(愛知県)
    • 17:03
      八幡(愛知県)
    • 17:06
      諏訪町

1,010円

ルート3
    • 16:10発→17:211時間11分(乗車55分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:1,280
    • 62.8km
    • [line]
      [train]名古屋市営名城線右回り・金山・栄方面
    • [発] 2番線 / [着] 4番線
    • 2
      • 16:12
        西高蔵

    210円

    • [line]
      [train]名鉄名古屋本線快速特急・豊橋行
    • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
    • 3
      • 16:24
        神宮前
      • 16:38
        知立
    • 16:47
    • 16:52

    [train]

    東岡崎
    • [line]
      [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
    • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
    • 3
      • 16:56
        美合
      • 17:02
        本宿(愛知県)
    • 17:08
    • 17:12

    [train]

    国府(愛知県)
    • [line]
      [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 3
      • 17:16
        八幡(愛知県)
      • 17:18
        諏訪町

    1,070円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内