神宮寺→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • 23:31発→13:1413時間43分(乗車4時間44分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:76,860
  • 1357.7km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 7
    • 23:37
      刈和野
    • 23:42
      峰吉川
    • 23:48
      羽後境
    • 23:55
      大張野
    • 00:00
      和田
    • 00:06
      四ツ小屋

860円

  • 00:12
  • 00:14

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45
  • 08:45

[air]

秋田空港

33,420円

  • 09:55
  • 10:25

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 11:40
  • 11:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 12:13
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 12:14
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:27
  • 12:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 12:44
      北長瀬
    • 12:48
      庭瀬
    • 12:52
      中庄
    • 12:58
      倉敷

420円

  • 13:05
  • 13:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 23:31発→13:1413時間43分(乗車4時間39分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:80,260
  • 1357.7km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 7
    • 23:37
      刈和野
    • 23:42
      峰吉川
    • 23:48
      羽後境
    • 23:55
      大張野
    • 00:00
      和田
    • 00:06
      四ツ小屋

860円

  • 00:12
  • 00:14

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45
  • 07:30

[air]

秋田空港

34,170円

  • 08:35
  • 10:25

[air]

羽田空港(東京)

42,870円

  • 11:40
  • 11:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 12:13
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 12:14
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:27
  • 12:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 12:44
      北長瀬
    • 12:48
      庭瀬
    • 12:52
      中庄
    • 12:58
      倉敷

420円

  • 13:05
  • 13:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • 23:31発→13:1413時間43分(乗車4時間31分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:77,010
  • 1359.1km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 7
    • 23:37
      刈和野
    • 23:42
      峰吉川
    • 23:48
      羽後境
    • 23:55
      大張野
    • 00:00
      和田
    • 00:06
      四ツ小屋

860円

  • 00:12
  • 00:14

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45
  • 08:45

[air]

秋田空港

33,420円

  • 09:55
  • 10:25

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 11:40
  • 11:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29
  • 12:40

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・総社行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 12:47
  • 13:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内