神宮前→稲荷口

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
稲荷口駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 22:39発→23:3859分(乗車51分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,070
  • 58.6km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・東岡崎行
  • [発] 4番線 / [着] 6番線
  • 22:53
  • 22:56

[train]

知立
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・伊奈行
  • [発] 6番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 23:01
      新安城
    • 23:08
      東岡崎
    • 23:12
      美合
    • 23:18
      本宿(愛知県)
  • 23:25
  • 23:30

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 23:33
      八幡(愛知県)
    • 23:36
      諏訪町

1,070円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:36発→23:381時間2分(乗車57分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,070
  • 58.6km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・伊奈行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 9
    • 22:38
      堀田(名鉄線)
    • 22:46
      鳴海
    • 22:51
      前後
    • 22:56
      知立
    • 23:01
      新安城
    • 23:08
      東岡崎
    • 23:12
      美合
    • 23:18
      本宿(愛知県)
  • 23:25
  • 23:30

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 23:33
      八幡(愛知県)
    • 23:36
      諏訪町

1,070円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 22:32発→23:381時間6分(乗車57分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,070
  • 58.6km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・東岡崎行
  • [発] 4番線 / [着] 4番線
  • 22:34
  • 22:38

[train]

堀田(名鉄線)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・伊奈行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 8
    • 22:46
      鳴海
    • 22:51
      前後
    • 22:56
      知立
    • 23:01
      新安城
    • 23:08
      東岡崎
    • 23:12
      美合
    • 23:18
      本宿(愛知県)
  • 23:25
  • 23:30

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 23:33
      八幡(愛知県)
    • 23:36
      諏訪町

1,070円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内