現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

神奈川新町→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [!]20:25発→08:11着11時間46分(乗車10時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,562円
  • 776.9km
  • [line]
    [train]京急本線・浦賀行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 1番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 20:26
      京急東神奈川
    • 20:28
      神奈川

136円

  • 20:29着
  • 20:36発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・高崎行
  • 10番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 20:47
      武蔵小杉
    • 20:56
      大崎
    • 21:00
      恵比寿

396円

  • 21:02着
  • 21:04発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [!]20:21発→08:11着11時間50分(乗車10時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,481円
  • 769.8km
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3・4番線発 / 4番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 20:25
      京急鶴見
    • 20:29
      京急川崎
  • 20:32着
  • 20:35発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急本線快特・泉岳寺行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[4両編成]・中/後[6両編成]・中/後[8両編成]・前/中[12両編成]) / 2番線
  • [!]その他

283円

  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:52
      大崎
    • 20:54
      五反田
    • 20:56
      目黒
    • 20:59
      恵比寿

168円

  • 21:02着
  • 21:04発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [!]20:19発→08:11着11時間52分(乗車11時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,438円
  • 769km
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・逗子・葉山行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 1番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 20:21
      京急東神奈川

136円

  • 20:22着
  • 20:35発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]東急東横線急行・森林公園行
  • 2番線発 / 5番線
  • 10駅
    • 20:41
      菊名
    • 20:44
      綱島
    • 20:47
      日吉(神奈川県)
    • 20:50
      武蔵小杉
    • 20:53
      多摩川
    • 20:55
      田園調布
    • 20:57
      自由が丘
    • 21:00
      学芸大学
    • 21:04
      中目黒

272円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!