現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

神城→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:45発→23:57着3時間12分(乗車2時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,730円(乗車券2,860円 特別料金1,870円)
  • 136.5km
  • [line]
    [train]JR大糸線・南小谷行
  • 6駅
    • 20:47
      飯森
    • 20:52
      白馬
    • 20:55
      信濃森上
    • 21:01
      白馬大池
    • 21:06
      千国
  • 21:10着
  • 21:19発

[train]

南小谷
  • [line]
    [train]JR大糸線・糸魚川行
  • 8駅
    • 21:25
      中土
    • 21:33
      北小谷
    • 21:41
      平岩
    • 21:55
      小滝
    • 22:02
      根知
    • 22:08
      頸城大野
    • 22:11
      姫川(新潟県)
  • 22:16着
  • 22:31発

[train]

糸魚川
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:1,870円

現金:2,310円

  • 22:57着
  • 23:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ