神保原→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]00:58発→08:357時間37分(乗車4時間11分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:45,012
  • 1205.7km
  • [line]
    [train]JR高崎線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 01:02
      新町(群馬県)
    • 01:08
      倉賀野

242円

  • 01:14
  • 01:16

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・羽田空港−前橋線・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 03:45
      藤岡IC(高速・連絡バス)

3,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]00:58発→08:357時間37分(乗車4時間11分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:59,412
  • 1205.7km
  • [line]
    [train]JR高崎線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 01:02
      新町(群馬県)
    • 01:08
      倉賀野

242円

  • 01:14
  • 01:16

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・羽田空港−前橋線・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 03:45
      藤岡IC(高速・連絡バス)

3,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

55,270円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]23:20発→08:359時間15分(乗車4時間12分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:43,900
  • 1183.5km
  • [line]
    [train]JR高崎線・籠原行
  • [!]列車遅延
  • 4
    • 23:23
      本庄
    • 23:28
      岡部
    • 23:32
      深谷

330円

  • 23:37
  • 23:39

[train]

籠原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 03:50
      熊谷駅前(高速・連絡バス)
    • 04:15
      森林公園駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      坂戸駅前(高速・連絡バス)

2,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内