神代(山口県)→泉体育館

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
泉体育館駅

ルート1
  • [早]
  • 07:13発→12:305時間17分(乗車3時間4分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,745
  • 818.7km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・広行
  • 5
    • 07:18
      由宇
    • 07:21
      通津
    • 07:26
      藤生
    • 07:29
      南岩国

420円

  • 07:34
  • 07:36

[train]

岩国
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・いわくにバス・ソラッピー・岩国空港行
  • [発] 東口のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:12
  • 08:50

[air]

岩国空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA634便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

43,970円

  • 10:25
  • 10:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 11:07
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 11:18
  • 11:25

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 11:28
      大崎
    • 11:30
      五反田
    • 11:32
      目黒
    • 11:35
      恵比寿
    • 11:37
      渋谷
    • 11:40
      原宿
    • 11:42
      代々木
  • 11:44
  • 11:52

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 11:56
      中野(東京都)
    • 12:04
      三鷹
    • 12:10
      国分寺

649円

  • 12:14
  • 12:17

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20
  • 12:24

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:27
      高松(東京都)
    • 12:28
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 07:13発→12:305時間17分(乗車3時間11分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:46,022
  • 824.8km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・広行
  • 5
    • 07:18
      由宇
    • 07:21
      通津
    • 07:26
      藤生
    • 07:29
      南岩国

420円

  • 07:34
  • 07:36

[train]

岩国
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・いわくにバス・ソラッピー・岩国空港行
  • [発] 東口のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:12
  • 08:50

[air]

岩国空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA634便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

43,970円

  • 10:25
  • 10:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 11:00
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 11:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 11:18
  • 11:24

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 11:26
      新橋
    • 11:28
      有楽町
  • 11:30
  • 11:37

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 11:39
      神田(東京都)
    • 11:42
      御茶ノ水
    • 11:46
      四ツ谷
    • 11:52
      新宿
    • 11:56
      中野(東京都)
    • 12:04
      三鷹
    • 12:10
      国分寺

726円

  • 12:14
  • 12:17

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20
  • 12:24

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:27
      高松(東京都)
    • 12:28
      立飛

214円

ルート3
    • 07:13発→12:485時間35分(乗車3時間9分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:45,745
    • 825.2km
    • [line]
      [train]JR山陽本線・広行
    • 5
      • 07:18
        由宇
      • 07:21
        通津
      • 07:26
        藤生
      • 07:29
        南岩国

    420円

    • 07:34
    • 07:36

    [train]

    岩国
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・いわくにバス・ソラッピー・岩国空港行
    • [発] 東口のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:12
    • 08:50

    [air]

    岩国空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA634便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    43,970円

    • 10:25
    • 10:48

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 2
      • 11:07
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • 11:18
    • 11:30

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
    • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 7番線
    • 2
      • 11:35
        新橋
    • 11:38
    • 11:51

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 2番線 / [着] 6番線
    • 8
      • 11:53
        神田(東京都)
      • 11:55
        御茶ノ水
      • 12:00
        四ツ谷
      • 12:05
        新宿
      • 12:10
        中野(東京都)
      • 12:18
        三鷹
      • 12:24
        国分寺

    649円

    • 12:29
    • 12:32

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:35
    • 12:42

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 12:45
        高松(東京都)
      • 12:46
        立飛

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内