現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

神代町交差点→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 07:47発→15:16着7時間29分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,555円(乗車券38,405円 特別料金1,150円)
  • 1046.4km
  • 09:19着
  • 09:22発

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR特急すずらん5号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 7駅
    • 09:25
      鷲別
    • 09:31
      幌別
    • 09:36
      登別
    • 09:48
      白老
    • 10:01
      苫小牧
    • 10:08
      沼ノ端

自由席:1,150円

  • 10:18着
  • 10:22発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート98号・新千歳空港行

現金:1,910円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO18便
  • 航空券+宿泊

現金:34,760円

  • 13:00着
  • 13:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 5駅
    • 13:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 14:24
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 14:33
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 14:37
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:52着
  • 15:02発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 15:04
      市役所前(千葉県)
    • 15:07
      千葉
    • 15:09
      千葉公園
    • 15:10
      作草部
    • 15:12
      天台
    • 15:14
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 07:47発→15:16着7時間29分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,055円(乗車券48,905円 特別料金1,150円)
  • 1046.4km
  • 09:19着
  • 09:22発

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR特急すずらん5号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 7駅
    • 09:25
      鷲別
    • 09:31
      幌別
    • 09:36
      登別
    • 09:48
      白老
    • 10:01
      苫小牧
    • 10:08
      沼ノ端

自由席:1,150円

  • 10:18着
  • 10:22発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート98号・新千歳空港行

現金:1,910円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4718便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 13:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 5駅
    • 13:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 14:24
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 14:33
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 14:37
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:52着
  • 15:02発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 15:04
      市役所前(千葉県)
    • 15:07
      千葉
    • 15:09
      千葉公園
    • 15:10
      作草部
    • 15:12
      天台
    • 15:14
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 07:47発→15:16着7時間29分(乗車4時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,503円(乗車券38,353円 特別料金1,150円)
  • 1046.2km
  • 09:19着
  • 09:22発

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR特急すずらん5号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 7駅
    • 09:25
      鷲別
    • 09:31
      幌別
    • 09:36
      登別
    • 09:48
      白老
    • 10:01
      苫小牧
    • 10:08
      沼ノ端

自由席:1,150円

  • 10:18着
  • 10:22発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート98号・新千歳空港行

現金:1,910円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO18便
  • 航空券+宿泊

現金:34,760円

  • 13:00着
  • 13:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば / 西口25おりば
  • 6駅
    • 13:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 14:24
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 14:33
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 14:37
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 14:46
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 14:55着
  • 14:57発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:00着
  • 15:07発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 15:09
      千葉公園
    • 15:10
      作草部
    • 15:12
      天台
    • 15:14
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。