現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

祖谷口→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:36発→22:32着6時間56分(乗車5時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,509円(乗車券11,979円 特別料金6,530円)
  • 876.3km
  • [line]
    [train]JR土讃線・阿波池田行
  • 2駅
    • 15:42
      三縄
  • 15:47着
  • 16:21発

[train]

阿波池田
  • [line]
    [train]JR特急南風20号・岡山行
  • 7駅
    • 16:44
      琴平
    • 16:49
      善通寺
    • 16:55
      多度津
    • 17:00
      丸亀
    • 17:04
      宇多津
    • 17:19
      児島

自由席:600円

  • 17:41着
  • 17:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ48号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 18:30
      新神戸
    • 18:45
      新大阪
    • 19:01
      京都
    • 19:36
      名古屋
    • 20:58
      新横浜

自由席:5,930円

  • 21:08着
  • 21:27発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 21:31
      新橋
    • 21:36
      東京
    • 21:38
      新日本橋
    • 21:40
      馬喰町
    • 21:44
      錦糸町
    • 21:49
      新小岩
    • 21:54
      市川
    • 22:00
      船橋
    • 22:04
      津田沼

現金:11,790円

  • 22:11着
  • 22:13発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:15着
  • 22:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 22:22
      小仲台町(京成バス)
    • 22:23
      女子高校(京成バス)
    • 22:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 22:25
      園生交差点(京成バス)
    • 22:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:27
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 15:36発→22:41着7時間5分(乗車5時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,603円(乗車券12,073円 特別料金6,530円)
  • 881.1km
  • [line]
    [train]JR土讃線・阿波池田行
  • 2駅
    • 15:42
      三縄
  • 15:47着
  • 16:21発

[train]

阿波池田
  • [line]
    [train]JR特急南風20号・岡山行
  • 7駅
    • 16:44
      琴平
    • 16:49
      善通寺
    • 16:55
      多度津
    • 17:00
      丸亀
    • 17:04
      宇多津
    • 17:19
      児島

自由席:600円

  • 17:41着
  • 17:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ48号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 18:30
      新神戸
    • 18:45
      新大阪
    • 19:01
      京都
    • 19:36
      名古屋
    • 20:58
      新横浜

自由席:5,930円

  • 21:08着
  • 21:27発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 21:31
      新橋
    • 21:36
      東京
    • 21:38
      新日本橋
    • 21:40
      馬喰町
    • 21:44
      錦糸町
    • 21:49
      新小岩
    • 21:54
      市川
    • 22:00
      船橋
    • 22:04
      津田沼
    • 22:11
      稲毛

現金:11,790円

  • 22:15着
  • 22:32発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:34
      千葉公園
    • 22:35
      作草部
    • 22:37
      天台
    • 22:39
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 15:36発→22:52着7時間16分(乗車5時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,933円(乗車券12,403円 特別料金6,530円)
  • 885km
  • [line]
    [train]JR土讃線・阿波池田行
  • 2駅
    • 15:42
      三縄
  • 15:47着
  • 16:21発

[train]

阿波池田
  • [line]
    [train]JR特急南風20号・岡山行
  • 7駅
    • 16:44
      琴平
    • 16:49
      善通寺
    • 16:55
      多度津
    • 17:00
      丸亀
    • 17:04
      宇多津
    • 17:19
      児島

自由席:600円

  • 17:41着
  • 17:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ48号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 18:30
      新神戸
    • 18:45
      新大阪
    • 19:01
      京都
    • 19:36
      名古屋
    • 20:58
      新横浜

自由席:5,930円

  • 21:08着
  • 21:38発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 21:43
      新橋
    • 21:47
      東京
    • 21:49
      新日本橋
    • 21:51
      馬喰町
    • 21:56
      錦糸町
    • 22:00
      新小岩
    • 22:05
      市川
    • 22:11
      船橋
    • 22:15
      津田沼
    • 22:22
      稲毛
    • 22:27
      千葉

現金:12,120円

  • 22:31着
  • 22:45発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:47
      みつわ台
    • 22:50
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。