現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

祇園(福岡県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [!]14:32発→18:40着4時間8分(乗車2時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,063円
  • 1099.1km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 14:34
      博多
    • 14:37
      東比恵

260円

  • 14:40着
  • 14:42発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:48着
  • 15:20発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク16便

現金:24,100円

  • 16:55着
  • 17:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:01
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・誉田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 18:13
      検見川浜
    • 18:16
      稲毛海岸

168円

  • 18:19着
  • 18:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 18:28
      市役所前(千葉県)
    • 18:31
      千葉
    • 18:33
      千葉公園
    • 18:35
      作草部
    • 18:36
      天台
    • 18:39
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • [!]13:47発→18:40着4時間53分(乗車2時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,063円
  • 1099.1km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:49
      博多
    • 13:52
      東比恵

260円

  • 13:55着
  • 13:57発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:20発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク16便

現金:24,100円

  • 16:55着
  • 17:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:01
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・誉田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 18:13
      検見川浜
    • 18:16
      稲毛海岸

168円

  • 18:19着
  • 18:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 18:28
      市役所前(千葉県)
    • 18:31
      千葉
    • 18:33
      千葉公園
    • 18:35
      作草部
    • 18:36
      天台
    • 18:39
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [楽]
  • 14:02発→18:58着4時間56分(乗車2時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:26,747円
  • 1149.5km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 14:04
      博多
    • 14:07
      東比恵

260円

  • 14:10着
  • 14:12発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:18着
  • 15:05発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]ジェットスター510便

現金:25,610円

  • 17:00着
  • 17:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 18:02発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・久里浜行
  • (乗車位置:前/中[11両編成])
  • 6駅
    • 18:15
      成田
    • 18:21
      酒々井
    • 18:28
      佐倉
    • 18:32
      物井
    • 18:36
      四街道

594円

  • 18:39着
  • 18:50発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 18:53
      みつわ台
    • 18:55
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ