現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

祇園(千葉県)→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:02発→11:58着5時間56分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,170円
  • 1141.6km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行

現金:150円

  • 06:06着
  • 06:08発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 東口8のりば
  • 3駅
    • 06:38
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 06:46
      木更津金田BT(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
    • 06:02発→14:17着8時間15分(乗車6時間30分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:50,220円
    • 1235km
    • [line]
      [train]JR久留里線・木更津行

    現金:150円

    • 06:06着
    • 06:08発

    [train]

    木更津
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
    • 東口8のりば
    • 3駅
      • 06:38
        袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
      • 06:46
        木更津金田BT(高速・連絡バス)

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:14着
    • 07:50発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:44,190円

    • 09:20着
    • 09:28発

    [train]

    帯広空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
    • 2駅
      • 09:49
        幸福駅(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:23着
    • 10:30発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 17駅
      • 10:36
        札内
      • 10:46
        幕別
      • 10:53
        利別
      • 10:59
        池田(北海道)
      • 11:08
        十弗
      • 11:15
        豊頃
      • 11:22
        新吉野
      • 11:29
        浦幌
      • 12:07
        厚内
      • 12:23
        音別
      • 12:40
        白糠
      • 12:46
        西庶路
      • 12:50
        庶路
      • 13:00
        大楽毛
      • 13:03
        新大楽毛
      • 13:09
        新富士(北海道)
    • 13:14着
    • 13:25発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 13:30
        東釧路
      • 13:32
        武佐(北海道)
      • 13:38
        別保
      • 13:54
        上尾幌
      • 14:03
        尾幌
      • 14:12
        門静

    現金:3,630円

    ルート3
      • 06:02発→14:17着8時間15分(乗車6時間35分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:50,220円
      • 1235.1km
      • [line]
        [train]JR久留里線・木更津行

      現金:150円

      • 06:06着
      • 06:08発

      [train]

      木更津
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
      • 東口8のりば
      • 3駅
        • 06:38
          袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
        • 06:46
          木更津金田BT(高速・連絡バス)

      現金:1,250円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:14着
      • 07:50発

      [air]

      羽田空港(東京)

      現金:44,190円

      • 09:20着
      • 09:28発

      [train]

      帯広空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
      • 3駅
        • 09:49
          幸福駅(高速・連絡バス)
        • 10:18
          帯広駅BT(高速・連絡バス)

      現金:1,000円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:28着
      • 10:30発

      [train]

      帯広
      • [line]
        [train]JR根室本線・釧路行
      • 17駅
        • 10:36
          札内
        • 10:46
          幕別
        • 10:53
          利別
        • 10:59
          池田(北海道)
        • 11:08
          十弗
        • 11:15
          豊頃
        • 11:22
          新吉野
        • 11:29
          浦幌
        • 12:07
          厚内
        • 12:23
          音別
        • 12:40
          白糠
        • 12:46
          西庶路
        • 12:50
          庶路
        • 13:00
          大楽毛
        • 13:03
          新大楽毛
        • 13:09
          新富士(北海道)
      • 13:14着
      • 13:25発

      [train]

      釧路
      • [line]
        [train]JR根室本線・根室行
      • 7駅
        • 13:30
          東釧路
        • 13:32
          武佐(北海道)
        • 13:38
          別保
        • 13:54
          上尾幌
        • 14:03
          尾幌
        • 14:12
          門静

      現金:3,630円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。