現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

祇園(千葉県)→上滝

ルート1
  • [早]
  • 18:33発→06:08着11時間35分(乗車4時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,882円(乗車券8,522円 特別料金6,360円)
  • 484.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:38着
  • 18:40発

[bus]

祇園/日東交通
  • [line]
    [bus]日東交通・馬来田線・木更津駅東口行
  • 8駅
    • 18:41
      清見台東(日東交通)
    • 18:42
      清見台組合事務所(日東交通)
    • 18:43
      清見台南(日東交通)
    • 18:45
      太田(日東交通)
    • 18:46
      恋の森(日東交通)
    • 18:49
      駅前通り(日東交通)
    • 18:50
      信金前(日東交通)

242円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

木更津駅東口/日東交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:58着
  • 19:03発

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[8両編成])
  • 10駅
    • 19:07
      巌根
    • 19:10
      袖ケ浦
    • 19:14
      長浦(千葉県)
    • 19:19
      姉ケ崎
    • 19:24
      五井
    • 19:28
      八幡宿
    • 19:31
      浜野
    • 19:36
      蘇我
    • 19:40
      本千葉
  • 19:42着
  • 19:55発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・久里浜行
  • 6番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武1番線
  • 9駅
    • 19:59
      稲毛
    • 20:06
      津田沼
    • 20:09
      船橋
    • 20:18
      市川
    • 20:23
      新小岩
    • 20:28
      錦糸町
    • 20:32
      馬喰町
    • 20:34
      新日本橋
  • 20:36着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:29
      大宮(埼玉県)
    • 22:27
      長野

指定席:6,360円

現金:7,700円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:33発→06:08着11時間35分(乗車3時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,182円(乗車券8,822円 特別料金6,360円)
  • 455.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:38着
  • 18:40発

[bus]

祇園/日東交通
  • [line]
    [bus]日東交通・馬来田線・木更津駅東口行
  • 8駅
    • 18:41
      清見台東(日東交通)
    • 18:42
      清見台組合事務所(日東交通)
    • 18:43
      清見台南(日東交通)
    • 18:45
      太田(日東交通)
    • 18:46
      恋の森(日東交通)
    • 18:49
      駅前通り(日東交通)
    • 18:50
      信金前(日東交通)

242円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

木更津駅東口/日東交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:58着
  • 18:59発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・東京−君津製鐵所線・東雲車庫行
  • 西口1のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:29
      木更津金田BT(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 20:14着
  • 20:16発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:26着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:29
      大宮(埼玉県)
    • 22:27
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:23発→06:08着11時間45分(乗車4時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,640円(乗車券8,280円 特別料金6,360円)
  • 483.8km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • 18:28着
  • 18:33発

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線快速・久里浜行
  • (乗車位置:中[15両編成])
  • 18駅
    • 18:39
      袖ケ浦
    • 18:43
      長浦(千葉県)
    • 18:48
      姉ケ崎
    • 18:53
      五井
    • 18:57
      八幡宿
    • 19:00
      浜野
    • 19:07
      蘇我
    • 19:10
      本千葉
    • 19:15
      千葉
    • 19:19
      稲毛
    • 19:26
      津田沼
    • 19:29
      船橋
    • 19:38
      市川
    • 19:43
      新小岩
    • 19:48
      錦糸町
    • 19:52
      馬喰町
    • 19:54
      新日本橋
  • 19:56着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:29
      大宮(埼玉県)
    • 22:27
      長野

指定席:6,360円

現金:7,700円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。