祇園新橋北→大畠

ルート1
  • [早]
  • [!]10:55発→12:491時間54分(乗車1時間11分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,280(乗車券2,520円 特別料金1,760円)
  • 136.6km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 4
    • 10:58
      不動院前
    • 11:00
      牛田(広島県)
    • 11:01
      白島(広島高速交通線)

210円

  • 11:02
  • 11:12

[train]

新白島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・広島行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 11:14
  • 11:24

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ11号・博多行
  • [発] 12番線 / [着] 7番線

自由席1,760

  • 11:45
  • 12:08

[train]

徳山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • [!]列車遅延
  • 9
    • 12:11
      櫛ケ浜
    • 12:16
      下松(山口県)
    • 12:21
    • 12:26
      島田(山口県)
    • 12:31
      岩田(山口県)
    • 12:36
      田布施
    • 12:41
      柳井
    • 12:45
      柳井港

2,310円

ルート2
  • [安]
  • [!]11:25発→13:091時間44分(乗車1時間18分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,380
  • 68.7km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 4
    • 11:28
      不動院前
    • 11:30
      牛田(広島県)
    • 11:31
      白島(広島高速交通線)

210円

  • 11:32
  • 11:48

[train]

新白島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 14
    • 11:50
      横川(広島県)
    • 11:53
      西広島
    • 11:57
      新井口
    • 12:00
      五日市
    • 12:04
      廿日市
    • 12:06
      宮内串戸
    • 12:09
      阿品(山陽本線)
    • 12:12
      宮島口
    • 12:14
      前空
    • 12:18
      大野浦
    • 12:23
      玖波
    • 12:27
      大竹
    • 12:30
      和木
  • 12:34
  • 12:44

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・下関行
  • [!]列車遅延
  • 6
    • 12:48
      南岩国
    • 12:51
      藤生
    • 12:56
      通津
    • 13:00
      由宇
    • 13:04
      神代(山口県)

1,170円

ルート3
  • [安]
  • [!]10:55発→13:092時間14分(乗車1時間18分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,380
  • 68.7km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 4
    • 10:58
      不動院前
    • 11:00
      牛田(広島県)
    • 11:01
      白島(広島高速交通線)

210円

  • 11:02
  • 11:18

[train]

新白島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 14
    • 11:20
      横川(広島県)
    • 11:23
      西広島
    • 11:27
      新井口
    • 11:30
      五日市
    • 11:34
      廿日市
    • 11:36
      宮内串戸
    • 11:39
      阿品(山陽本線)
    • 11:42
      宮島口
    • 11:44
      前空
    • 11:48
      大野浦
    • 11:53
      玖波
    • 11:57
      大竹
    • 12:00
      和木
  • 12:04
  • 12:44

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・下関行
  • [!]列車遅延
  • 6
    • 12:48
      南岩国
    • 12:51
      藤生
    • 12:56
      通津
    • 13:00
      由宇
    • 13:04
      神代(山口県)

1,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内