現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

社家→上滝

ルート1
  • [早]
  • 21:13発→06:06着8時間53分(乗車7時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,444円
  • 483.4km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[4両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 21:16
      厚木

189円

  • 21:19着
  • 21:21発

[train]

海老名(相模線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3番線
  • 10駅
    • 21:40
      相模大野
    • 21:43
      町田
    • 21:56
      新百合ケ丘
    • 22:02
      向ケ丘遊園
    • 22:05
      登戸
    • 22:10
      成城学園前
    • 22:14
      経堂
    • 22:17
      下北沢
    • 22:20
      代々木上原

503円

  • 22:25着
  • 22:38発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・都庁前・光が丘方面
  • 7番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 22:40
      都庁前
    • 22:42
      西新宿五丁目
    • 22:45
      中野坂上
    • 22:47
      東中野
    • 22:48
      中井
    • 22:51
      落合南長崎
    • 22:53
      新江古田

272円

  • 22:55着
  • 22:57発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:01着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 21:13発→06:06着8時間53分(乗車7時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,402円
  • 483.3km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[4両編成])

147円

  • 21:16着
  • 21:23発

[train]

厚木
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 21:25
      海老名(相鉄・小田急)
    • 21:28
      座間
    • 21:31
      相武台前
    • 21:34
      小田急相模原
    • 21:37
      相模大野
  • 21:39着
  • 21:46発

[train]

町田
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 3番線発 / 10番線
  • 5駅
    • 21:54
      新百合ケ丘
    • 22:01
      登戸
    • 22:10
      下北沢
    • 22:12
      代々木上原

503円

  • 22:17着
  • 22:30発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・都庁前・光が丘方面
  • 7番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 22:32
      都庁前
    • 22:34
      西新宿五丁目
    • 22:37
      中野坂上
    • 22:39
      東中野
    • 22:40
      中井
    • 22:43
      落合南長崎
    • 22:45
      新江古田

272円

  • 22:47着
  • 22:49発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 21:13発→06:06着8時間53分(乗車7時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,287円
  • 487.1km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[4両編成])

147円

  • 21:16着
  • 21:23発

[train]

厚木
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 21:25
      海老名(相鉄・小田急)
    • 21:28
      座間
    • 21:31
      相武台前
    • 21:34
      小田急相模原
    • 21:37
      相模大野
  • 21:39着
  • 21:46発

[train]

町田
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 3番線発 / 10番線
  • 5駅
    • 21:54
      新百合ケ丘
    • 22:01
      登戸
    • 22:10
      下北沢
    • 22:12
      代々木上原

503円

  • 22:17着
  • 22:27発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 22:29
      新大久保
    • 22:32
      高田馬場
    • 22:34
      目白

157円

  • 22:36着
  • 22:38発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。