現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

社台→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:56発→11:58着13時間2分(乗車5時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,010円(乗車券7,370円 特別料金2,640円)
  • 394.4km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 4駅
    • 23:02
      錦岡
    • 23:08
      糸井
    • 23:12
      青葉
  • 23:15着
  • 05:40発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・札幌行
  • 3駅
    • 05:46
      沼ノ端
    • 05:51
      植苗
  • 05:59着
  • 07:20発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 7駅
    • 07:33
      追分(北海道)
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,640円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:7,370円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:56発→11:58着13時間2分(乗車5時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,790円(乗車券7,370円 特別料金2,420円)
  • 385.2km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 4駅
    • 23:02
      錦岡
    • 23:08
      糸井
    • 23:12
      青葉
  • 23:15着
  • 06:09発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 5駅
    • 06:17
      沼ノ端
    • 06:25
      遠浅
    • 06:31
      早来
    • 06:37
      安平
  • 06:45着
  • 07:33発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 6駅
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,420円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:7,370円

ルート3
  • [早]
  • 22:56発→11:58着13時間2分(乗車3時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,220円
  • 398.4km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 4駅
    • 23:02
      錦岡
    • 23:08
      糸井
    • 23:12
      青葉

現金:440円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 1のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 06:29
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 06:44
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:08着
  • 07:40発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 08:30着
  • 08:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。