現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

礼拝→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 13:21発→21:33着8時間12分(乗車6時間0分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:59,482円(乗車券55,362円 特別料金4,120円)
  • 1450.1km
  • [line]
    [train]JR越後線・柏崎行
  • 6駅
    • 13:24
      西山(新潟県)
    • 13:28
      刈羽
    • 13:32
      荒浜
    • 13:35
      西中通
    • 13:40
      東柏崎
  • 13:43着
  • 13:49発

[train]

柏崎
  • [line]
    [train]JR特急しらゆき5号・新潟行

自由席:380円

  • 14:14着
  • 14:32発

[turn]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線とき324号・東京行
  • 3駅
    • 15:35
      大宮(埼玉県)
    • 15:55
      上野

自由席:3,740円

  • 16:00着
  • 16:14発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 16:16
      有楽町
    • 16:18
      新橋

現金:5,500円

  • 16:20着
  • 16:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:41
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:51着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 13:21発→21:33着8時間12分(乗車6時間0分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:59,482円(乗車券55,362円 特別料金4,120円)
  • 1450.1km
  • [line]
    [train]JR越後線・柏崎行
  • 6駅
    • 13:24
      西山(新潟県)
    • 13:28
      刈羽
    • 13:32
      荒浜
    • 13:35
      西中通
    • 13:40
      東柏崎
  • 13:43着
  • 13:49発

[train]

柏崎
  • [line]
    [train]JR特急しらゆき5号・新潟行

自由席:380円

  • 14:14着
  • 14:32発

[turn]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線とき324号・東京行
  • 3駅
    • 15:35
      大宮(埼玉県)
    • 15:55
      上野

自由席:3,740円

  • 16:00着
  • 16:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 16:16
      有楽町
    • 16:18
      新橋

現金:5,500円

  • 16:21着
  • 16:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:41
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:51着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:02発→21:33着8時間31分(乗車5時間55分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:59,072円(乗車券55,332円 特別料金3,740円)
  • 1419.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:06着
  • 13:08発

[bus]

礼拝/越後交通
  • [line]
    [bus]越後交通・長岡駅前−柏崎駅・長生橋・西山※急行・長岡駅前行
  • 23駅
    • 13:09
      西山農協前(越後交通)
    • 13:11
      小坂下(越後交通)
    • 13:11
      坂田三叉路(越後交通)
    • 13:15
      地蔵温泉前(越後交通)
    • 13:17
      三島谷(越後交通)
    • 13:17
      折渡(越後交通)
    • 13:21
      大積(越後交通)
    • 13:21
      東方(越後交通)
    • 13:22
      仲村(越後交通)
    • 13:23
      稲場(越後交通)
    • 13:24
      宮本(越後交通)
    • 13:28
      関原南(越後交通)
    • 13:29
      長岡総合支援学校入口(越後交通)
    • 13:31
      長岡インター(越後交通)
    • 13:33
      喜多町(越後交通)
    • 13:34
      三ツ郷屋(越後交通)
    • 13:35
      西長岡(越後交通)
    • 13:35
      大島4丁目(越後交通)
    • 13:36
      大島3丁目(越後交通)
    • 13:36
      長生橋西詰(越後交通)
    • 13:43
      千手3丁目(越後交通)
    • 13:45
      大手通2丁目(越後交通)

現金:630円

  • 13:50着
  • 13:52発

[train]

長岡駅前/越後交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:58着
  • 14:32発

[train]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線とき324号・東京行
  • 3駅
    • 15:35
      大宮(埼玉県)
    • 15:55
      上野

自由席:3,740円

  • 16:00着
  • 16:14発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 16:16
      有楽町
    • 16:18
      新橋

現金:4,840円

  • 16:20着
  • 16:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:41
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:51着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。